Девочки вот только пять дней назад я тут задавала вопрос о беременности.:) сейчас все отлично, все замечательно. Я счастлива. Очень переживала. Но сделала пару тестов, на обеих еле видно вторую полоску, но все же она есть! Желаю всем кучу положительных эмоций, здоровья, и счастья!:)





Комментарии
6поздравляю!
спасибо и тебе здоровья особенно!!!