Сидим с мужем за столом и я говорю а все таки я не хочу двойню там коляски не красивые на что он мне отвечает что я бл**ь пафосная!!! Как вы считаете он прав?
Сидим с мужем за столом и я говорю а все таки я не хочу двойню там коляски не красивые на что он мне отвечает что я бл**ь пафосная!!! Как вы считаете он прав?






Комментарии
15Он не прав, это личное мое мнение!
Ахаха
Тут уж даже не знаю что и сказать… Но самое главное это здоровье твое и деток. А каляски это все фигня.
просто разговор ни о чем высказалась может не в правильной формулировке
такое ощущение было как будто я сказала что я беременна двойней и рожать не буду на аборт пойду
да я всегда хотела двойняшек а последнее время очень нравятся коляски zippi 3 в 1 вот я и сказала что не хочу двойню что у меня тогда коляски такой не будет а он в другую сторону сразу
муж прав, если, конечно, это не ваше тонкое чувство юмора.
нет я понимаю если бы я была беременна двойней и так сказала а то просто разговор ни о чем и такие оскорбления
не о том думаете. двойня- это двое детей, а не большая некрасивая коляска
коляски -фигня… главное что б детки были здоровые...
а вот справляться с двумя сразу- я не представляю как! восхизаюсь настоящими многодетными мамами!
а если двойня бедат?)))))))))))скажите лезь назад?))колясок нет красивых))))))))
да я и не говорю что если будет то и будет разговор абстрактный
нет, он не прав, тут дело далеко не в пафосе)))))))))))))