выскажите свое мнение пожалуйста

Сидим с мужем за столом и я говорю а все таки я не хочу двойню там коляски не красивые на что он мне отвечает что я бл**ь пафосная!!! Как вы считаете он прав?

379

Комментарии

15
Ваш комментарий

Он не прав, это личное мое мнение!

Ответить

Ахаха

Ответить
эт да
Ответить

Тут уж даже не знаю что и сказать… Но самое главное это здоровье твое и деток. А каляски это все фигня.

Ответить

просто разговор ни о чем высказалась может не в правильной формулировке

Ответить

такое ощущение было как будто я сказала что я беременна двойней и рожать не буду на аборт пойду

Ответить

да я всегда хотела двойняшек а последнее время очень нравятся коляски zippi 3 в 1 вот я и сказала что не хочу двойню что у меня тогда коляски такой не будет а он в другую сторону сразу

Ответить

муж прав, если, конечно, это не ваше тонкое чувство юмора.

Ответить

нет я понимаю если бы я была беременна двойней и так сказала а то просто разговор ни о чем и такие оскорбления

Ответить

не о том думаете. двойня- это двое детей, а не большая некрасивая коляска

Ответить
Помимо колясок, других проблем и забот до фига будет)
Ответить

коляски -фигня… главное что б детки были здоровые...

а вот справляться с двумя сразу- я не представляю как! восхизаюсь настоящими многодетными мамами!

Ответить

а если двойня бедат?)))))))))))скажите лезь назад?))колясок нет красивых))))))))

Ответить

да я и не говорю что если будет то и будет разговор абстрактный

Ответить

нет, он не прав, тут дело далеко не в пафосе)))))))))))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама