Архивная запись

Я-женщина,а значит все могу))

Если не лениться, то всего можно добиться))Первое фото, то что слева-это до второй беременности.Фото в середине-через месяц после вторых родов, весила 56 кг при росте 160 см.Фото справа-это я сейчас, спустя 10 мес после вторых родов, вес 45 кг.

Я-женщина,а значит все могу))

Я-женщина,а значит все могу))

802

Комментарии

13

Ты моя стройняшечка!

Спасибо.дорогая)))вот теперь бы мышцы нарастить, а не растаять с концами

ага, небольшой рельефчик в меру и вообще — конфетка! :-)

а зачем так мало? мне кажется 50 кг нормуль было бы

50 будет, когда мышцы побольше нарастут, пока в основном жирок ушел.)

ааа, тогда хорошо

какая вы молодецчто делали для достижения результатов?)

занимаюсь с Джиллиан, которая здесь уже всем оскомину набила))ну и правильное питание

Красавица!!! А я всё снова начала запускать, стыдно :(

главное найти для себя мотивацию и все получится)

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама