Если не лениться, то всего можно добиться))Первое фото, то что слева-это до второй беременности.Фото в середине-через месяц после вторых родов, весила 56 кг при росте 160 см.Фото справа-это я сейчас, спустя 10 мес после вторых родов, вес 45 кг.
Если не лениться, то всего можно добиться))Первое фото, то что слева-это до второй беременности.Фото в середине-через месяц после вторых родов, весила 56 кг при росте 160 см.Фото справа-это я сейчас, спустя 10 мес после вторых родов, вес 45 кг.





Комментарии
13Ты моя стройняшечка!

Спасибо.дорогая)))вот теперь бы мышцы нарастить, а не растаять с концами
ага, небольшой рельефчик в меру и вообще — конфетка! :-)
а зачем так мало? мне кажется 50 кг нормуль было бы
50 будет, когда мышцы побольше нарастут, пока в основном жирок ушел.)
ааа, тогда хорошо
какая вы молодец
что делали для достижения результатов?)
занимаюсь с Джиллиан, которая здесь уже всем оскомину набила))ну и правильное питание
главное найти для себя мотивацию и все получится)