Тупею....

Вот это беда беда пришла… совсем с головушкой не дружу… вообщем прикол такой: поругалась с мужем из-за того что я его маму попросила посидеть с сыном, он это не очень любит ( мама у него специфическая)- это раз, два- решила доехать до работы справки забрать, три- к зубному попасть и на последок посетить педиатра… вроде все хорошо все получается… но но ЭТО 12 ИЮНЯ… И ЭТО ВЫХОДНОЙ… во блин такой облом… совсем от жизни отстала (((

409

Комментарии

3
Ваш комментарий

помнится и я писала пост с таким названием))) декрет)) что поделать, тупеет большинство)))

Ответить

и я тоже

Ответить

Ага, пока в комп не залезу, даже числа не знаю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама