Девченки, кто был? Какая сейчас там оплата? В прошлом году было 200 р с человека, монетки давали и на них мы в кафе ходили, а сейчас как?
Девченки, кто был? Какая сейчас там оплата? В прошлом году было 200 р с человека, монетки давали и на них мы в кафе ходили, а сейчас как?



Комментарии
2На всю компанию тысячу.