Архивная запись

песочница и сопли)))

пустили вы своего ребенка играть в песочницу, если бы там был дитенок с соплями?))))

9

Комментарии

14

ну вот… я себя сегодня прокаженной почувствовала.даже как-то не подумала… теперь песочницы откладываются)

тут другой вопрос интересует… зачем ребенка с сопельками тащить к др детям… я никогда так не делаю дабы избежать тапков и вообще др деток не зарожать… Опять же другой момент может быть… может у ребенка сопли от аллергии а не простуда.

Да. Вирус заразен только в замкнутых помещениях. А у нас сейчас сопли от зубов, что же нам в изоляции сидеть?
+1 Сами с соплями из-за зубов и в песочнице мальчишка с соплями из-за них.
Да, пустила бы и пускаю.
нет....
хотя у нас уже 2 недели сопли, но не простудные, а из-за зубов, клыки лезут и моляры всем скоком, к тому же понос еще...
Сопли не всегда являются причиной болезни. И не всегда заразны. А если так всего боятся то лучше ни куда не ходить.

Да сколько угодно будет в саду.Не бояться чужих соплей, а собственного закалять надо.

я сразу увожу… нам чужие сопли не нужны.

нет!!!

нет

нет

нет!

нет

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама