пустили вы своего ребенка играть в песочницу, если бы там был дитенок с соплями?))))
ну вот… я себя сегодня прокаженной почувствовала.даже как-то не подумала… теперь песочницы откладываются)
тут другой вопрос интересует… зачем ребенка с сопельками тащить к др детям… я никогда так не делаю дабы избежать тапков и вообще др деток не зарожать… Опять же другой момент может быть… может у ребенка сопли от аллергии а не простуда.
Да сколько угодно будет в саду.Не бояться чужих соплей, а собственного закалять надо.
я сразу увожу… нам чужие сопли не нужны.
нет!!!
нет
Комментарии
14ну вот… я себя сегодня прокаженной почувствовала.даже как-то не подумала… теперь песочницы откладываются)
тут другой вопрос интересует… зачем ребенка с сопельками тащить к др детям… я никогда так не делаю дабы избежать тапков и вообще др деток не зарожать… Опять же другой момент может быть… может у ребенка сопли от аллергии а не простуда.
хотя у нас уже 2 недели сопли, но не простудные, а из-за зубов, клыки лезут и моляры всем скоком, к тому же понос еще...
Да сколько угодно будет в саду.Не бояться чужих соплей, а собственного закалять надо.
я сразу увожу… нам чужие сопли не нужны.
нет!!!
нет
нет
нет