девочки подсказывайте...

Какой тест на беременность лучше купить чтобы можно было до задержки сделать???

Заранее спасибо!!!

250

Комментарии

12
Ваш комментарий
Я брала два струйных теста эви! И два теста за дня 2-3 до задержки показали вторую полосочку:) Не яркую, но и под лупой не пришлось рассматривать. А обычный тест ничего не показал.
Ответить

это вот такой???
Ответить
лучше эвитест, двойной.У него чувствительность лучше)

Проверенно моей беременностью

А у тебя симптомы уже проявились?

Ответить
да у меня низ тянет, поясницу, были покалывания внизу, соски чувствительные. Но я не уверена что это беременность. Мне кажется рановато для симптомов… Почитала в инете что такое может быть уже на таких днях, а кто-то пишет что нет… Волнуюсь немного… хотя даже если и беременна, то буду очень рада этому…
Ответить
хотя и для месячных еще далековато… где то в двадцатых числах...
Ответить
сейчас гляну что это за двойной тест
Ответить
Купите несколько — от разных производителей.
Ответить

я эви проверяла. за 3 дня до.

Ответить
+1
Ответить
и показал???
я во вторую беременность делала эви, но у меня была задержка где-то неделю точно
Ответить

на неделю не знаю… у меня 3 дня задержки было и показал 2//

Ответить

фрау

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама