Я брала два струйных теста эви! И два теста за дня 2-3 до задержки показали вторую полосочку:) Не яркую, но и под лупой не пришлось рассматривать. А обычный тест ничего не показал.
да у меня низ тянет, поясницу, были покалывания внизу, соски чувствительные. Но я не уверена что это беременность. Мне кажется рановато для симптомов… Почитала в инете что такое может быть уже на таких днях, а кто-то пишет что нет… Волнуюсь немного… хотя даже если и беременна, то буду очень рада этому…
Комментарии
12
это вот такой???Проверенно моей беременностью
А у тебя симптомы уже проявились?
я эви проверяла. за 3 дня до.
я во вторую беременность делала эви, но у меня была задержка где-то неделю точно
на неделю не знаю… у меня 3 дня задержки было и показал 2//
фрау