соседи(бабки)

Как я их ненавижу этих двух старых ......!!! И шушу шу кто из подъезда не выйдет тут же начинают шепотом обливать грязью этого человекаСейчас муж на работу пошел, подошла к окошку, так эти шу шу, а сами на наши окна поглядывают.Я спустя пару секунд громко«кхее»сделала.Ненавижу старых сук!!! Неужели и мы такими же будем?!

413

Комментарии

7
Ваш комментарий

я статус ставила в одноклассах

Кстати, сегодня наконец узнала, куда едут все бабки с утра. ОНИ ЕДУТ В АД ЗА ЗАДАНИЯМИ НА ДЕНЬ

Ответить
От человека зависит.У нас все бабуськи на лавочках просиживают, шушукаються, а мама моя другого склада человек))На лавочках не сидит, не сплетничает, работает в свои 60 лет))
Ответить

весь день сидят обсуждают, а с утра идут лоб расшибать — замаливать и так по кругу! не все конечно, но многие… а может просто маразм?

Ответить

наверно маразм и от нечего делать

Ответить

это от человека зависит. некоторые и молодые такие, только не на лавочках.

Ответить
+
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама