Как я их ненавижу этих двух старых ......!!! И шушу шу кто из подъезда не выйдет тут же начинают шепотом обливать грязью этого человека
Сейчас муж на работу пошел, подошла к окошку, так эти шу шу, а сами на наши окна поглядывают.Я спустя пару секунд громко«кхее»сделала.Ненавижу старых сук!!! Неужели и мы такими же будем?!![]()


Комментарии
7я статус ставила в одноклассах
Кстати, сегодня наконец узнала, куда едут все бабки с утра. ОНИ ЕДУТ В АД ЗА ЗАДАНИЯМИ НА ДЕНЬ
весь день сидят обсуждают, а с утра идут лоб расшибать — замаливать и так по кругу! не все конечно, но многие… а может просто маразм?
наверно маразм
и от нечего делать
это от человека зависит. некоторые и молодые такие, только не на лавочках.