в салон ритуальных услуг зайти? памятник надо выбрать и заказать
ну да, мы и на кладбище были)
нормально
а что такого? тем более у вас ребенок маленький еще, я вообще с пузом ходила, деваться то некуда, такой же магазин как и все остальные, только со своей спецификой
а что страшного? можно, конечно!
А что вас смущает?
а что такого? Обычный магазин, если надо, то почему нет
а что не нормального
Комментарии
11ну да, мы и на кладбище были)
нормально
а что такого? тем более у вас ребенок маленький еще, я вообще с пузом ходила, деваться то некуда, такой же магазин как и все остальные, только со своей спецификой
а что страшного? можно, конечно!
нормально
А что вас смущает?
а что такого? Обычный магазин, если надо, то почему нет
а что не нормального