кому интересно читайте пред.пост, а пока скажите очень прошу, стоит ли переживать из за того, что во рвемя прививки шприц вылетел.а игла осталась в ноге у ребенка, а потом врач взяла и снова прицепила шприц к игле… муж материт, говорит, что воздух мог попасть, это очень опасно??? что мне делать?






Комментарии
15Точно ничего не будет, мне сейчас уколы делают 2 разных иглу втыкают а 2 шприца поочередно в эту иглу
да ангина гнойная у меня уже третий день с температурой лежу
купи биопарокс… лучшее лекарство против гнойной ангины… только не знаю можно ли при гв… зато ставит на ноги на второй день
не кормлю грудью нельзя ок спасибо посмотрю
Ничего страшного
у всех разное мнение по этому поводу… что же делать? ну неужели врач настолько неуч
только что позвонила специально для Вас своей знакомой медсестре из детского отделения роддома, она мне сказала, что 100 процентов страшного ничего нет, даже для вены опасно только более 5 кубиков воздуха, а для мыщцы (в данном случае если и попало то сотые доли кубика) это не опасно, тем более, что в шприце уже была вакцина. А прививки в таких случаях не перекалывают второй раз, куда шприцом ткнули туда и делать надо
спасибо Вам огромное, не знаю.как и благодарить Вас....
воздух опасен для вены
насколько опасен? и мог бы воздух попасть в вену в моей ситуации??
??? если в вену укол делают и воздух попадает, тогда опасно. вам разве в вену укол делали?
дифтерию же не в вену делают… просто в ногу… кажется… я уже вся на нервах забыла что да как
насколько я знаю в вену прививки не делают. И возьмем к примеру, как ставят капельницу: сначала вгоняют иглу, а потом к ней присоединяют капельницу (если я правильно понимаю, мне один раз только ставили)
да мне тоже так делали...