Девочки, а как у вас шевелятся малыши на этом сроке? У меня она очень активная ножку больно выпирает, а сегодня какая то не очень… Мало шевелится… :( я уже извелась вся...:(
Девочки, а как у вас шевелятся малыши на этом сроке? У меня она очень активная ножку больно выпирает, а сегодня какая то не очень… Мало шевелится… :( я уже извелась вся...:(



Комментарии
2буянит сильно… сегодня вроде тихенький, легонько меня пинает. думаю ничего страшного