Начали общаться еще в ли 2006 или 7, не помню… Давно, в общем то...
Она приезжала в Москву, но мы не виделись, она работала, да и я занята с малым… Ходили пару раз с ее парнем и моей подругой на рок-концерты, еще даже до моей беременности, с ним я тоже сначала переписывалась, а с ней не виделись… И тут такое… Жаль, я не смогу приехать на их свадьбу, они женятся на родине, в Молдове, а потом снова приедут в Москву...
Ох, сколько всего было за эти несколько нет у них… и ссоры и расставания, да чего только не было, но они все равно мирились)
Эх, как же я за них рада)






Комментарии