Была на приеме у перинатолога. Была небольшая гематома. И по скринингу сказали все хорошо, неплохой анализ, но какой-то показатель чуть завышен, (незначительно, а узи хорошее). И на фоне всего этого прописали мне анализов кучу. Сейчас подсчитала на сайте KDL, итого вышло 7 тысяч (это я еще не все смогла найти!).
Ниче сдавать не собираюсь! Дело даже не столько в деньгах, если были бы серьезные показания для этих анализов, я бы все прошла без разговоров. Но эта их перестраховка уже надоела.
Уверена, что все у нас хорошо :)






Комментарии
15ОГо!!! Ну и цены!!! Если серьезного ничего нет, то и смысл их сдавать. Я бы тоже не пошла.
ага. там один какой-то генетический анализ 3500 стоит. Вообще не понимаю, зачем мне его назначили
вывод вы сделали правильный! нечего проплачивать за зря
Все будет отлично, ты у нас В РД у перинатолога была? Наша когда выходит ты не в курсе??
у нас была. Сказала сдать все и приходить к ней снова) не пойду больше)
Наша вышла сегодня :) Была в хорошем расположении духа (я заходила карточку забрать)
А к ней тебе когда ( к нашей) Ну надеюсь что до 18 ей настроения не испортят… =))
в пятницу пойду) Надеюсь))
А по анализам ну их… я тоже все что понаписали сдавать не собираюсь… =))
ни фига се… это плановые все???? это в частной клинике вам поназначили?? если частная, то вполне может быть развод на деньги(((
нет, в консультации! Не плановые, а из-за гематомы и чуть завышенного показателя в скрининге
ни фига се консультация… я б сходила в другую клинику на узи к какому-нить хорошему узисту, наверняка у вас есть такие, поищите по местным форумам! Я так себе нашла 2 узистки хорошие! И конечно не надо все сразу кидаться сдавать… просто еще раз перепроверьте информация!
Мне тоже назначали кучу платных анализов, при чём заметьте они направляют в определённое место сдавать, а на бумажке-направлении ставят свою фамилию, у меня по крайней мере так было, они просто видно процент от этого имеют какой то, моя прям настаивала чтоб я анализы все платные прошла не нужные совершенно, я говорю денег нет и всё!
ну вот один анализ да, в определенное место, со своей фамилией и печатью. Это на 3500р.
А остальные сказала либо там же, либо у нас в консультации
Конечно хорошо, лучше ещё раз УЗИ в другой клинике))
да узи у нас хорошее, мы два раза делали в разных клиниках) и риски минимальны, только PAPP-A чуть завышен (не знаю на сколько, надо нормы найти в интернете сравнить).