Назначили анализы на 7 тыс :)

Была на приеме у перинатолога. Была небольшая гематома. И по скринингу сказали все хорошо, неплохой анализ, но какой-то показатель чуть завышен, (незначительно, а узи хорошее). И на фоне всего этого прописали мне анализов кучу. Сейчас подсчитала на сайте KDL, итого вышло 7 тысяч (это я еще не все смогла найти!).

Ниче сдавать не собираюсь! Дело даже не столько в деньгах, если были бы серьезные показания для этих анализов, я бы все прошла без разговоров. Но эта их перестраховка уже надоела.

Уверена, что все у нас хорошо :)

490

Комментарии

15
Ваш комментарий

ОГо!!! Ну и цены!!! Если серьезного ничего нет, то и смысл их сдавать. Я бы тоже не пошла.

Ответить

ага. там один какой-то генетический анализ 3500 стоит. Вообще не понимаю, зачем мне его назначили

Ответить

вывод вы сделали правильный! нечего проплачивать за зря

Ответить

Все будет отлично, ты у нас В РД у перинатолога была? Наша когда выходит ты не в курсе??

Ответить

у нас была. Сказала сдать все и приходить к ней снова) не пойду больше)

Наша вышла сегодня :) Была в хорошем расположении духа (я заходила карточку забрать)

Ответить

А к ней тебе когда ( к нашей) Ну надеюсь что до 18 ей настроения не испортят… =))

Ответить

в пятницу пойду) Надеюсь))

Ответить

А по анализам ну их… я тоже все что понаписали сдавать не собираюсь… =))

Ответить

ни фига се… это плановые все???? это в частной клинике вам поназначили?? если частная, то вполне может быть развод на деньги(((

Ответить

нет, в консультации! Не плановые, а из-за гематомы и чуть завышенного показателя в скрининге

Ответить

ни фига се консультация… я б сходила в другую клинику на узи к какому-нить хорошему узисту, наверняка у вас есть такие, поищите по местным форумам! Я так себе нашла 2 узистки хорошие! И конечно не надо все сразу кидаться сдавать… просто еще раз перепроверьте информация!

Ответить

Мне тоже назначали кучу платных анализов, при чём заметьте они направляют в определённое место сдавать, а на бумажке-направлении ставят свою фамилию, у меня по крайней мере так было, они просто видно процент от этого имеют какой то, моя прям настаивала чтоб я анализы все платные прошла не нужные совершенно, я говорю денег нет и всё!

Ответить

ну вот один анализ да, в определенное место, со своей фамилией и печатью. Это на 3500р.

А остальные сказала либо там же, либо у нас в консультации

Ответить

Конечно хорошо, лучше ещё раз УЗИ в другой клинике))

Ответить

да узи у нас хорошее, мы два раза делали в разных клиниках) и риски минимальны, только PAPP-A чуть завышен (не знаю на сколько, надо нормы найти в интернете сравнить).

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама