какой планшет? в чём различия?

хочу планшет на котором можно играть, читать книги, сидеть в интернете и т.д.

364

Комментарии

13
Ваш комментарий
У меня самсунг гэлакси таб2, люблю его больше всего на свете)))
Ответить

а какая именно модель?

Ответить
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100


Ответить

у сына самсунг gt-p3100 (в свое время она надоел наши с мужем телефоны своими играми разряжать и мы ему личную игрушку купили)… удобный и для игр, и для просмотра видео, и для чтения, и для выхода в инет… только вот звонить с него смешно и неудобно )))

Ответить

мне муж подарил не дорогой фирмы престижио. играть и сидеть в инете можно и читать книги и смотреть кино)

Ответить

за сколько?

Ответить

около 6 тысяч и плюс карта памяти и пленка защитная..

Ответить
у меня асус трансформер, супер вещь
Ответить

дорогой?

Ответить
где то 20т.р
Ответить
Я купила недавно асус фонтаб! Все на нем можно делать и звонить с него тоже!
Ответить
самсунг гэлэкси ноут 10)))
Ответить
У меня вот он)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама