у сына самсунг gt-p3100 (в свое время она надоел наши с мужем телефоны своими играми разряжать и мы ему личную игрушку купили)… удобный и для игр, и для просмотра видео, и для чтения, и для выхода в инет… только вот звонить с него смешно и неудобно )))
Комментарии
13а какая именно модель?
у сына самсунг gt-p3100 (в свое время она надоел наши с мужем телефоны своими играми разряжать и мы ему личную игрушку купили)… удобный и для игр, и для просмотра видео, и для чтения, и для выхода в инет… только вот звонить с него смешно и неудобно )))
мне муж подарил не дорогой фирмы престижио. играть и сидеть в инете можно и читать книги и смотреть кино)
за сколько?
около 6 тысяч и плюс карта памяти и пленка защитная..
дорогой?