Что за ощущения???

Мы хотим с мужем ребёнка

когда он в меня кончает, у меня такое ощущения что я всё ощущаю внутри и трубы и яичники!

Это нормально??

343

Комментарии

7
Ваш комментарий

Значит будет супер ребенок!

Ответить
Я ни чего такого не ощущала, но у меня подруга сказала, что прямо чувствовала все и точно знала дату и час когда забеременела.
Ответить

я даже не знаю, где там че именно, а вы прям так ощущаете.....

Ответить

Ну вот у меня всё прям ощущяется и я даже не могу обьяснить как)

Ответить

+1

Ответить

3d эффект нормально

Ответить
Нормально
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама