Вот и весь вопрос
я с рождения ела все и вроде все норм ттт. не каких коликов даже не было, ну может пару раз и то не так сильно.
конечно можно) но в меру)
Я кушаю!!! Бери пломбир или молочный без фруктов!!! На случай исключения аллергии!!!
я ела)))все норм было))
Можно! Попробуй!
я ем детский пломбир
Я ем
а почему нельзя. я ела
пломбир и я ем
Ем — все ок!
можно
Комментарии
33я с рождения ела все и вроде все норм ттт. не каких коликов даже не было, ну может пару раз и то не так сильно.
конечно можно) но в меру)
Я кушаю!!! Бери пломбир или молочный без фруктов!!! На случай исключения аллергии!!!
я ела)))все норм было))
Можно! Попробуй!
я ем детский пломбир
Я ем
а почему нельзя. я ела
пломбир и я ем
Ем — все ок!
можно