В конце месяца переезжает ко мне моя младшая сестра из Новосибирска) Здесь она будет поступать учиться) и конечно же сможет оставаться с сыном, а я буду выходить на работу) Работа моя ночная, а сын ночью спит, так что он моего отсутствия и не заметит))
Щас разорвет от радости как тузика))))))))



Комментарии
31Как же я тоже хочу на работу! Рада за тебя) Наконец-то общение с людьми будет
деградация начинается
да мы все наверное ждем выхода на работу, а то дома уже надоело сидеть
а как днем же днем будешь с сыном невыспавшаяся?
клево, поздравляю!
что за работа такая ночная?
ааа)теперь понятно откуда столько радости))))))ну классно)
класс)
кем работать буш?
ай, блин, я забыаааа)))
Вспомнила тот пост)
Над подруг почистить, а то я уже путаться начинаю...
Мож тоже попробовать… Хотя, у меня не получится… Я помру через 5 минут нахождения в клубе, бу-гага
да, че мне там делать… Муз.вкус не имеет значения, на самом деле, я могу слушать все, кроме шансона-переживу, просто не люблю замкнутые пространства, в которых накурено.
Я по этой же причине не хожу на многие концерты небольшие.