Ура! Скоро выйду на любимую работу!!

В конце месяца переезжает ко мне моя младшая сестра из Новосибирска) Здесь она будет поступать учиться) и конечно же сможет оставаться с сыном, а я буду выходить на работу) Работа моя ночная, а сын ночью спит, так что он моего отсутствия и не заметит))

Щас разорвет от радости как тузика))))))))

Ура! Скоро выйду на любимую работу!!

1
443

Комментарии

31
Ваш комментарий

Как же я тоже хочу на работу! Рада за тебя) Наконец-то общение с людьми будет

Ответить

деградация начинается

Ответить

да мы все наверное ждем выхода на работу, а то дома уже надоело сидеть

Ответить
не дома сидеть-тупо не хватает общения со взрослыми, несрущимися, неслюнявыми людьми))))
Ответить
Здорово! И еще самое главное, что работа любимая! Я вот на работу совсем не хочу)))
Ответить
очень любимая))
Ответить
супер!!! счастливая!!!)))
а как днем же днем будешь с сыном невыспавшаяся?
Ответить
я и сейчас в 2 ночи ложусь и ничего))
Ответить
Тяжело будет, утром сын встает, а тебе спать хочется
Ответить
я до 2-3 ночи и домой. я сейчас часто в 2 ложусь, привыкла
Ответить

клево, поздравляю!

Ответить
Ответить

Ответить
Надо тож срочно худеть, шить новые костюмы и идти танцевать
Ответить
надо))
Ответить
Здорово!!! Оч.рада за тебя
Ответить
Класс! Я бы тоже не отказалась от работы, только конечно не светит в ближ время! А спать вы когда будете, хотя можно вместе с мелким!
Ответить
так я же не на всю ночь. к 22 уеду на работу до 1 поработаю, в 2 уже дома. 5000 заработаю и спать)))
Ответить
Тогда вообще супер! Вперед!!!
Ответить

что за работа такая ночная?

Ответить
линеечку посмотрите, она прикреплена под постом
Ответить

ааа)теперь понятно откуда столько радости))))))ну классно)

Ответить
наконец-то море общения и куча людей))))
Ответить

класс)

кем работать буш?

Ответить
Показать все ответы

ай, блин, я забыаааа)))

Вспомнила тот пост)

Над подруг почистить, а то я уже путаться начинаю...

Ответить
надо не добавлять кого-попало)))и все)) я тебя ни с кем не перепутаю))
Ответить

Мож тоже попробовать… Хотя, у меня не получится… Я помру через 5 минут нахождения в клубе, бу-гага

Ответить
тебе на концертик надо)) у тебя другой муз вкус)
Ответить

да, че мне там делать… Муз.вкус не имеет значения, на самом деле, я могу слушать все, кроме шансона-переживу, просто не люблю замкнутые пространства, в которых накурено.

Я по этой же причине не хожу на многие концерты небольшие.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама