Вот я седела и думала о жизни и решила немного изменить себя дабы избежать депрессивности, хочу осветлить волосы и сделать мелирование, только вот боюсь, а вдруг не пойдет. Может Вы посмотрев на меня сможете сказать стоит или нет?!
Вот я седела и думала о жизни и решила немного изменить себя дабы избежать депрессивности, хочу осветлить волосы и сделать мелирование, только вот боюсь, а вдруг не пойдет. Может Вы посмотрев на меня сможете сказать стоит или нет?!






Комментарии
30смотрела на твое фото и думала что тебя где то видела, а теперь понимаю что ты очень похожа на мою одноклассницу
Прикольно, действительно что то есть!!!
не надо
не буду
Темные лучше, да и длинные.Девчонки никогда не подстригайтесь под мальчиков!
спасибочки дорогая
спасибо
можно меняйся и ничего не бойся)волосы всегда можно закрасить, а вот память нет(((
спасибо, наверное попробую
ты и так прекрасна=) Кармен такая, роковая...
мне кажется что-то темно рыжее лучше смотреться будет
должно пойти, но оттенок надо не совсем блонд, а ближе к светло-русому. надо у парикмахера проконсультироваться. у меня золовка этакой мастер. приходи, подскажет)
а мне кажется что блонд вам несомненно пойдет!
спасибо
Меллирование на темных волосах вышло из моды лет пять назад, будет во-акрвых — некрасиво, во-вторых непрактично — мелированные корни будут отрастать все равно некрасиво. Если хочется что-то поментять — сделайте широкое колорирование в тона, близкие к основному (2-3 тона ярче) Будет по-летнему и красиво )))
спасибо, сейчас запомню и в парикмахерскую
у вас кожа светлая и мне кажется будет отлично смотреться!
спасибо
сЕдела… ну, хорошо, что хоть седина не видна!)))))
Я так понимаю Вы учитель русскому языку!!! Поздравляю.
ни в коем случае!)просто я, прочитав первые строки вашего поста, подумала, что у вас что-то серьезное случилось, что вы поседели.потом уже дошло, что ошибка)
Вам не пойдёт осветление.
спасибо