Подскажите люди добрые

Вот я седела и думала о жизни и решила немного изменить себя дабы избежать депрессивности, хочу осветлить волосы и сделать мелирование, только вот боюсь, а вдруг не пойдет. Может Вы посмотрев на меня сможете сказать стоит или нет?!

Подскажите люди добрые

1
644

Комментарии

30
Ваш комментарий

смотрела на твое фото и думала что тебя где то видела, а теперь понимаю что ты очень похожа на мою одноклассницу

Ответить

Прикольно, действительно что то есть!!!

Ответить

не надо

Ответить

не буду

Ответить

Темные лучше, да и длинные.Девчонки никогда не подстригайтесь под мальчиков!

Ответить
Ленусь, ты такая красавица)))Тебе всё подойдёт! Но мне очень нравится твой нынешний цвет.
Ответить

спасибочки дорогая

Ответить
Вы очень симпатичная))) я думаю пойдет вам светлый) только не миллирование… это я терпеть не могу) там конечно ваше дело! А перемены иногда нужны! не пастись волосы еще отрастут
Ответить

спасибо

Ответить
Мне кажется да)
Ответить

можно меняйся и ничего не бойся)волосы всегда можно закрасить, а вот память нет(((

Ответить

спасибо, наверное попробую

Ответить

ты и так прекрасна=) Кармен такая, роковая...

Ответить

мне кажется что-то темно рыжее лучше смотреться будет

Ответить

должно пойти, но оттенок надо не совсем блонд, а ближе к светло-русому. надо у парикмахера проконсультироваться. у меня золовка этакой мастер. приходи, подскажет)

Ответить

а мне кажется что блонд вам несомненно пойдет!

Ответить

спасибо

Ответить

Меллирование на темных волосах вышло из моды лет пять назад, будет во-акрвых — некрасиво, во-вторых непрактично — мелированные корни будут отрастать все равно некрасиво. Если хочется что-то поментять — сделайте широкое колорирование в тона, близкие к основному (2-3 тона ярче) Будет по-летнему и красиво )))

Ответить

спасибо, сейчас запомню и в парикмахерскую

Ответить

у вас кожа светлая и мне кажется будет отлично смотреться!

Ответить

спасибо

Ответить

сЕдела… ну, хорошо, что хоть седина не видна!)))))

Ответить

Я так понимаю Вы учитель русскому языку!!! Поздравляю.

Ответить

ни в коем случае!)просто я, прочитав первые строки вашего поста, подумала, что у вас что-то серьезное случилось, что вы поседели.потом уже дошло, что ошибка)

Ответить

Вам не пойдёт осветление.

Ответить

спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама