Девочки, может кто что знает по моему вопросу?! Суть такова- я была замужем, в браке родилась дочка, через какое то время мы развелись, потом во второй раз вышла замуж и родила сына. Так вот, в чем сам вопрос, может ли мой второй муж иметь какие либо законные права по отношению к старшему ребенку. Или все таки можно только удочерить?



Комментарии
8Только удочерить, при этом родной отец должен или отказаться от ребёнка или быть лешённым родительских прав.
Мне проще, я была матерью-одиночкой и вграфе отец прочерк, поэтому биопапу и спрашивать никто не будет.
если био лишат прав, а он удочерит
только удочерить, права у био-папы только
Если первый муж лишен родительских прав, то новый может удочерить.
законных пока не имеет
удочерить только. права у биоотца