Сегодня ровно год как я тут, на БЕБИ.РУ. Ровно год как у меня есть вы все!!!!
Ну и поздравляю сама себя с этим!!!!
Поздравляю!!) а я уже год 7 мес и 5 дней тута))
спасибо!!!!
поздравляю))
Поздравляю! Интересно даже стало сколько я уже на сайте — залезу, посмотрю
Комментарии
25Поздравляю!!) а я уже год 7 мес и 5 дней тута))
спасибо!!!!
поздравляю))
Поздравляю!
Интересно даже стало сколько я уже на сайте — залезу, посмотрю