Сегодня целый день орём, конючим, выгинаемся… поспала 30 мин днём и Всё по новому… даю грудь чуть соснёт и орёт! От животика дала Боботик, Плантекс выпила хорошо… и всё равно орём!!! Силы и нервы на исходе, спина колом… Я даже представить боюсь, что будет когда полезут зубы!!!! Сейчас спит на титьке… отрываю сосать начинает!!!!


Комментарии
46Kat',u nas tozhe takoe bivaet!i chasten'ko!ya podozrevayu,chto eto laktacionnij kriz!ego perezhit nado.u malishej poyavlaetsa potrebnos kushat bolshe, a moloka virabativaetsa nedostatochno
Я один раз дала доче бифидумбактерин и все! Начались такие крики! Она орала безбожно, не могла покакать, хотя у нас был жидкий стул. Я теперь и не знаю как влияют эти бактерии...
нам хепи-беби очень помогает, а вообще что бы не было коликов нужно зарядку перед кормлением делать и на животик вылаживать, нам это помогало и помогает))а погода как у вас, может на погоду? Дети на погоду сильно реогируют, так как при смене погоды у ребенка повышается внутричерепное давление, вследствие головные боли, это мне наш врач обьесняла)
лактокриз начался?((((
да уж, от этих мелких всё что угодно ожидать можно)) Терпения тебе, мама!)))) Главное — помни, что всё пройдёт!)))) И перевернётся на вашей улице грузовик с пряниками))))
Вот об пряники мы то зубы и поточим))))
Даааа! Мы до сих пор точим! (и до сих пор орём)))) По делу и без))))
И не говори… я её уговаривала-уговаривала показать где болит, а она на меня смотрит как на палоумную и орёт!!! Спасибо)))
Все может быть
ох терпения тебе Катюш… это что угодно может… и зубки… и животик...(((.Пока эти детки вырастут...

О Катюша терпения тебе большого. Мне тоже кажется что или животик или на зубы...
Держись Катюха))
наши спины… бедолаги) и моя на руках сутки уже… мож жарко им?
по ходу да… если успокоилась и на лице блажество значит голодная была
у нас уже зубики лезут, но ведём мы себя так же!!!
это надо пережить, нам зубы легче даются чем колики.Терпения вам
может переедает и живот от этого болит. плантекс тоже не сразу действует.
да нет, навряд ли. от них наоборот улучшается микрофлора кишечника.
Когда она уже востановится....
постепенно. видимо у вас дисбак скорее всего
Если только на фоне лечения стафа вылез… сдавали анализы две недели назад-не было...
если антибиотики принимала то оч может быть.терпения все наладится.