Оптимистичный настрой не теряй! Моей знакомой помогла Боровая матка! Она еще и поликистоз лечит (я от кого-то из своих знакомых девченок слышала что и матку готовит и к беременности и к родам)! Но сначала я бы с хорошимврачем посоветовалась бы на счет применения ее!
попробую уже купила, в этом месяце на грязи и электрофорез хожу и массаж делаю и пью марвелон в следующем месяце планируем ляльку и на отмене ок и с боровой маткой может поможет
я думаю наверняка получиться) вообще на отмене Ок часто Б. наступает в первый же цикл, а уж если ещё и БМ то вообще наверняка))))
и разница между детками будет хорошая) старший уже будет хорошо помогать)
удачи!!! пусть так и будет))) держу кулачки!
мне БМ помогла, со второй, планировала 4 мес. не получалось, потом пропила цикл и всё получилось)
пила с 1 дня цикла до 14 дня в течении дня по паре глатков.
Комментарии
18Оптимистичный настрой не теряй! Моей знакомой помогла Боровая матка! Она еще и поликистоз лечит (я от кого-то из своих знакомых девченок слышала что и матку готовит и к беременности и к родам)! Но сначала я бы с хорошимврачем посоветовалась бы на счет применения ее!
ну прям оптимистичный настрой у меня становится
я вот так же хотела а пишут что после овуляции надо
попробую уже купила, в этом месяце на грязи и электрофорез хожу и массаж делаю и пью марвелон в следующем месяце планируем ляльку и на отмене ок и с боровой маткой может поможет
и разница между детками будет хорошая) старший уже будет хорошо помогать)
удачи!!! пусть так и будет))) держу кулачки!
пасибо
огромное спасибо
пила с 1 дня цикла до 14 дня в течении дня по паре глатков.
жесть
да мне что то ни чего не помогает уже на травке решила перейти раз медицина ни чего не делает со мной
мне тоже не помогла ((( хотя знаю, много кто на ней забеременел