думала, съезжу сегодня к гинекологу да результаты из СЭСа заберу, а нет. ночь сына плохо спал, истерично плакал с закрытыми глазами, вроде бы успокоился, но через секунду опять по-новой. сейчас проснулся бодрячком, темпы нет, поднимается в основном к вечеру. но к врачу все равно сходим–пусть послушает, может чего скажет. а еще на работу не мешало бы сходить, хоть у меня и выходной–к концерту 12 июня подготовить детей![]()


Комментарии
3я всё никак, надо, но это же надо собраться и пойти.
блин мне тоже надо, всё никак не соберусь, я после родов не была
я после родов пришла, у меня в карте последний визит–2.02.11