не поехала я к гине

думала, съезжу сегодня к гинекологу да результаты из СЭСа заберу, а нет. ночь сына плохо спал, истерично плакал с закрытыми глазами, вроде бы успокоился, но через секунду опять по-новой. сейчас проснулся бодрячком, темпы нет, поднимается в основном к вечеру. но к врачу все равно сходим–пусть послушает, может чего скажет. а еще на работу не мешало бы сходить, хоть у меня и выходной–к концерту 12 июня подготовить детей

387

Комментарии

3
Ваш комментарий

я всё никак, надо, но это же надо собраться и пойти.

Ответить

блин мне тоже надо, всё никак не соберусь, я после родов не была

Ответить

я после родов пришла, у меня в карте последний визит–2.02.11

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама