наши новости и просто фоточки.

Заболела моя младшенькая ларингитом позовчера вообще ночью задыхаться начала, ингалятор нас спасал несколько раз, врач на следующий день кучу лекарств выписала, вот лечимся теперь днем не спит вообще максимум 10минут потом кашель мучить начинает, она просыпается, ладно хоть не капризничает… а так все у нас хорошо

наши новости и просто фоточки.

мои посылочки

наши новости и просто фоточки.

наши новости и просто фоточки.

наши новости и просто фоточки.

новый загон у нее язык показывает)

наши новости и просто фоточки.


а это к нам приезжали двоюродные братик и сестренки, я тогда чуть с ума не сошла...

наши новости и просто фоточки.

наши новости и просто фоточки.

Алина встает где только можно, даже держась за собаку))

наши новости и просто фоточки.

наши новости и просто фоточки.

1
621

Комментарии

26
Ваш комментарий

Хорошенькие детки у вас!!!!

Ответить
Спасибочки)))
Ответить
Крясявочки!!! Выздоравливайте скорее!!!
Ответить
Спасибо уже выздоровели)))
Ответить
Поправляйтесь скорее!!!!!!
Ответить

спасибочки))

Ответить

Выздоравливайте скорее!!!

Ответить

спасибочки))

Ответить
Даш, чет часто болеет дочка, почему так, может вам у иммунолога проконсультироваться… выздоравливайте скорее!
Ответить
Дааа кстати надо сходить обязательно… спасибочки))
Ответить

маковка… выздоравливайте скорее!

Ответить

Выздоравливайте скорее!!!!!!!

бедная собака

Ответить
Эта «бедная» сама лезет к ней чтобы доча ее потискала, это же собака очень любит детей)))
Ответить
Спасибо будем стараться))
Ответить
Класс, и я хочу такую собаку.поправляйтесь
Ответить

Прочитайте мой пост как мы живем с голденом может перехочется)) но всем кто готов с этими проблемками столкнутся я бы посоветовала завести именно эту породу, умнее собаки я еще не выдела))я ее обожаю просто))

Ответить
У меня был ротвейлер, так что со всеми трудностями я знакома.но эта собака далеко не для детей.поэтому хочу как у вас
Ответить

здоровские!!! выздоравливайте, пожалуйста!!!!

Ответить
Спасибо, будем стараться))
Ответить

а у меня она так делала когда зубы верхние полезли! у вас вылезли?

Ответить

я про язык, а что касается болезни — выздоравливайте поскорее!!!

Ответить
Да да у нас как раз лезут верхние))) спасибо))
Ответить

Выздораливайте!!! моя тоже встаёт где только видит за что можно ухватится )))), не предстовляю что будет, когда пойдёт )))

Ответить
Будут шишки набивать))
Ответить

Классные Даш фоткиа нашей крошечке скажи пусть выздоравливает скорее! И не болеет больше!

Ответить

прям детский сад у тебя! Весело наверно

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама