Заболела моя младшенькая ларингитом
позовчера вообще ночью задыхаться начала, ингалятор нас спасал несколько раз, врач на следующий день кучу лекарств выписала, вот лечимся теперь
днем не спит вообще максимум 10минут потом кашель мучить начинает, она просыпается, ладно хоть не капризничает… а так все у нас хорошо![]()
мои посылочки
новый загон у нее язык показывает)
а это к нам приезжали двоюродные братик и сестренки, я тогда чуть с ума не сошла...
Алина встает где только можно, даже держась за собаку))











Комментарии
26Хорошенькие детки у вас!!!!
спасибочки))
Выздоравливайте скорее!!!
спасибочки))
маковка… выздоравливайте скорее!
Выздоравливайте скорее!!!!!!!
бедная собака
Прочитайте мой пост как мы живем с голденом может перехочется)) но всем кто готов с этими проблемками столкнутся я бы посоветовала завести именно эту породу, умнее собаки я еще не выдела))я ее обожаю просто))
здоровские!!! выздоравливайте, пожалуйста!!!!
а у меня она так делала когда зубы верхние полезли! у вас вылезли?
я про язык, а что касается болезни — выздоравливайте поскорее!!!
Выздораливайте!!! моя тоже встаёт где только видит за что можно ухватится )))), не предстовляю что будет, когда пойдёт )))
Классные Даш фотки
а нашей крошечке скажи пусть выздоравливает скорее! И не болеет больше!
прям детский сад у тебя! Весело наверно