Так быстро растем....

Моя девочка уже так выросла.Мы с 5.5 месяцев сидим и ползаем уверенно.Сейчас доце 6.5 месяцев и она уже встает на ножки держась за столик или диван.Так хотелось, чтобы она поскорее выросла, а теперь грустно что так быстро дочка подросла и уже не такая малявочка как была.

Так быстро растем....

355

Комментарии

3
Ваш комментарий

Шустрячки, а мы не встаем и сидим плохо пока....

Ответить
Мы тоже не сидим, но я особо и не сажу, жду пока сама сядет. Ну и, соответственно, не встаем… Да мне кажется, еще и рановато как-то…
Ответить

ничего себе у вас успехи, мы еще сами не встьаем, сидим, но одну боюсь оставлять

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама