Моя девочка уже так выросла.Мы с 5.5 месяцев сидим и ползаем уверенно.Сейчас доце 6.5 месяцев и она уже встает на ножки держась за столик или диван.Так хотелось, чтобы она поскорее выросла, а теперь грустно что так быстро дочка подросла и уже не такая малявочка как была.![]()




Комментарии
3Шустрячки, а мы не встаем и сидим плохо пока....
ничего себе у вас успехи, мы еще сами не встьаем, сидим, но одну боюсь оставлять