как открыть ип

девочки, посоветуйте, лучше самой заняться регистрацией или лучше обратиться в фирму где все бумаги за меня оформят и в очередях стоять не прийдется.

440

Комментарии

10
Ваш комментарий

Открывайте сами — там совсем ничего сложного. На сайте Мое дело можно все доки бесплатно сделать, останется только распечатать доки, гос пошлину заплатить 800 р и сходить в налоговую. А если даже ходить неохота, то можно через сайт ФНС зарегистрироваться.

Ответить

спасибо, очень полезная информация. потому что даже к юристу ходить неохота

Ответить
я сама все очереди отстояла)
Ответить
самой, ничего страшного отстоите немного в очереди, за то сэкономите энную сумму
Ответить
Лучше самой.Зачем прреплачивать?.. ничего сложного.Да и опыта наберетесь:))
Ответить

переплата всего 1000р а с ребенком сидеть некому (

Ответить

если с ребенком сидеть некому, то зачем открывать ип?=)

Ответить

сама все делала, но я бухгалтер

Ответить

сама открывала и закрывала. ничего сложного.

Ответить

сама все делала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама