Оставьте отзывы плиз: руки отваливаются, спина ваще ппц короче задумалась об этом приобретении- хоть до магазина сходить без коляски будет можно. Короче какая фирма, чем нравится или не нравится + и — буду благодарна (нам 4 мес будет 20 июня)
Оставьте отзывы плиз: руки отваливаются, спина ваще ппц короче задумалась об этом приобретении- хоть до магазина сходить без коляски будет можно. Короче какая фирма, чем нравится или не нравится + и — буду благодарна (нам 4 мес будет 20 июня)






Комментарии
8тоже постою, послушаю)) только я про кенгуру думала...
Самое простое это конечно эрго рюкзак, еще как вариант май-слинг. с кольцами вам уже не нужен точно, ну а шарф я так понимаю вы не хотите.
я купила снинг-не подошел. сделала вот что: купила 5 метров ткани(ситца). на сайте нашла как его завязывать и все! снинг готов! первое время было не удобно, а потом привыкла и мне и ребенку было очень удобно!
не это вариант не для меня...
Возьмите эрго. Эти тряпки-слинги так ужасно на мамах смотрятся...
да ну, это дешевый сск смотрятся как тряпки а хороший слинг из качественного материала смотрится очень даже хорошо.
эрго рюкзак у нас. все счастливы)