Дорогие мамы !!!!
оформления денег только после прописки ребенка или нет кто знает подскажите пожалуйста ??
у нас единовременное мужу на работе выплатили, остальные оформляла кучу доков… и прописку и свид-во и мои с мужем доки… надо было
ясненько просто у всех по разному кто говорит что нужна а кто говорит что нет ))) вот интересно в челябинске она нужна или нет ????
если из собеса то да, еслим с работы то без прописки можно
Комментарии
5у нас единовременное мужу на работе выплатили, остальные оформляла кучу доков… и прописку и свид-во и мои с мужем доки… надо было
ясненько просто у всех по разному кто говорит что нужна а кто говорит что нет ))) вот интересно в челябинске она нужна или нет ????
если из собеса то да, еслим с работы то без прописки можно