Есть у меня одна проблемка.Нам на последнем узи сказали, что большая вероятность, что будет девочка.Мы конечно же стали думать как назвать.В общем нам с мужем понравилось имя Полина.Но проблема в том, что на немецком будет звучать Paulina и все будут называть её Paula.Если же записать как Polina oder Palina, то почитала в инете, немцам это не понятно и что-то новенькое.Вот я и думаю, как нам быть с этим именем (имя очень всем понравилось), оставить Polina или же Paulina?![]()







Комментарии
9немцы тоже Полина называют, кстати если вы сами имя ребёнку сокрощать не будут( на паула), то немцы ( например в садике) тоже не сокротят
мне тоже очень нарвится имя Полина и если бы была доча, то так бы и назвали. Думаю немцы уже привыкла к новым именам — так что я за Полину))