сохранилсь у меня тут пара тестов… думаю мужа напугать)))))(да да злодейка я)
нечего… попу баловать...
скажу что снова б)))
вот интересно какая реакция будет, прикольно придумала
вот бы реакию увидеть...
РАЗБИРАЕТСЯ… Я ЕМУ ПРИЕДЕТ ПОКАЖУ....
меня муж достал уже.когда второго будем делать.сказала что как только научится помогать мне и сидеть с ребенком
А МОЕМУ НЕНАДО...(((((((((
Ждём отчёт про прроисходящему
ага
Жестоко!
нефиг попу баловать)))))))))))))))))))))))))
ну и ладно… сам виноват))))))))))
Комментарии
17вот интересно какая реакция будет, прикольно придумала
вот бы реакию увидеть...
меня муж достал уже.когда второго будем делать.сказала что как только научится помогать мне и сидеть с ребенком
Ждём отчёт про прроисходящему
ага
Жестоко!
нефиг попу баловать)))))))))))))))))))))))))