память о ГВ

девочки, есть такие, кто помнит себя в раннем детстве, когда вы ещё ели мамину грудь? есть такие? как правило года в 3, может кто и раньше.

меня интересуют взгляд, мысли, эмоции с позиции ребёнка на отношение к матери и маминому молочку. на сколько важно это для ребёнка?

сама планирую кормить до двух лет точно, а вот как потом быть…

так как дети со своей точки зрения к этому относятся? что думают? мысли, эмоции… конкретнее...

память о ГВ

360

Комментарии

4
Ваш комментарий

у меня знакомая кормила малую до 3,5 лет.я помню приехала в гости к ним с малым.а ее дочке тогда было уже лет 6.сижу я кормлю сиськой своего чудика, а дочка ее подходит и за сиську щупает маму)она ей: Оля! ты ж уже не маленькая! а Оля помнит)

Ответить

меня не кормили вообще)

Ответить
Мой муж помнит)))))))
Ответить

меня кормили 4 месяца, поэтому не помню. Сына старшего я кормила до 2 лет. но он не помнит этого. А вот знакомый парень у меня есть — он рассказывал, что мама его до 3 лет кормила, и он помнит, и ему даже иногда перед мамой стыдно)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама