наш супер денек))фото

Сегодня был у нас день семьи)))гуляли втроем, фоток мало было, фотик тупил и муж тоже, не мог нормально фоткать блин(((были в парке планета с начало, доче безумно понравился паровозик!!! Еле ее от туда утащила)))потом поехали в ярмарку, муж подарил как сказал заранее на день варенья… И та дам… как вы думаете, что???

теперь и у меня есть, эта чудо техника)) Мультиварка Redmond RMC-M70, хотя я не сильно хотела мультиварку, но попробовать захотелось))у кого есть такая?? хочу отзывы!!! давайте делитесь!!! продавщица сказала, что это просто раскрученный бренд, а так она ничего из себя не представляет особо))ну ладно посмотрим))

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

при нас кстати там 2 раза поймали мужики, вот такие рыбехи)вторая еще больше была)но грязно там пипец блин((((((((((

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

наш супер денек))фото

ПЫСЫ, у дочи фингал под глазом, от укуса мошки, шишка сначала вздулась, а потом отек пошел по всему глазу((

наш супер денек))фото

3
1016

Комментарии

82
Ваш комментарий

мультиварка это суперсвоей всё никак не нарадуюсь

Вы как всегда девчонки супер

Ответить

мимимим))))))спасибо Надь)))

Ответить

классно!!! давно там не была)))бедная Варюшка(

Ответить

))щас там народу полно каждый день))

Ответить

Ответить

Ответить

я как всегда в восхищении от тебя и твоей дочурки!!!

Ответить

спасибо

Ответить

С покупкой)))Молодцы)))

Ответить

спасибо

Ответить
Классно погуляли! Молодцы! Поздравляю с приобретением мульти, замечательная вещица !
Ответить

спасибо))

Ответить
Ответить

Ответить

вы молодцы, день прошел не зря)

Ответить

спасибо

Ответить

Молодцы, отлично погуляли. Мне муж на НГ подарил мультиварку Редмонд М-110 я очень довольна. С помощью нее столько всего можно сделать, очень хорошая помощница на кухне и время экономит в разы.

Ответить

ммм… клас))спасибо

Ответить

Ответить

Ответить

с подарочком!

прогулка супер, ткие здоровские! вы седня идете на встречу?

Ответить

нее...))у нас еще насморк((((

Ответить

Поздравляю с покупочкой, мультиварка — хорошая штука

Ответить

спасибо))

Ответить

с покупочкой! классные!

Ответить

спасибо))

Ответить

С обновочкой!!! Тоже хочу уже давно, все мужа никак не раскручу )))))

Ответить

спасибо)))

Ответить
Как увижу что кто то покупает мульти и опять хочу)) фоточки класс)))
Ответить

спасибо, все впереди))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама