Балуется просто или у нас проблемы?

Девочки, что с моим ребенком. Очень переживаю, раньше такого не было. Во время кормления начинает крутить головой, дергать ногами, извивается вся, сосок выплевывает, потом опять жадно его берет. Это началось после курса массажа. Что это может быть. Очень переживаю. Муж говорит, что то нервное. Может это нормально? в последнее время очень активная стала.

Балуется просто или у нас проблемы?

415

Комментарии

12
Ваш комментарий

это нормально, растет, и все интересует ребенка вот она и отвлекается, главное не нервничать и не пихать сиську с силой в рот))))это нормальное состояние ребенка в таком возрасте))))

Ответить

растет

Ответить

у меня сынуль так делает в последнее время, а ещё кусается))), прям берёт сосок и оттягивает дёснами, а потом смеётся.зубки возможно режутся.у моей старшей в 5 месяцев первый вылез, вот и у малыша видимо тоже не за горами.может и у вас так?

Ответить
моя так делает когда есть не хочет особо, а время подошло. но ко всему прочему она ещё и на живот пытается повернуться с бутылкой во рту, балуется. когда хочет есть то кушает нормально без выкрутасов
Ответить

Обратите внимание скажите педиатру что очень беспокоит, лучше обследуйте малыша.Врачи не скажут на глаз, и так вам тут не скажут.Перестрахуйтесь...

Ответить

отвлекается может на что-то?

Ответить

какие колики в 5м. Растет, балуется. Моя так же

Ответить
В моб.версии линееечки и остальная х рень про возраст и детей не видна
Ответить

угу :)

Ответить
Это могут быть зубы — попробуйте намазать гелем перед кормлением — если будет спокойно есть — то это они
Ответить

может молоко туго идет, и она нервничает?

Ответить
Колики. Прочтите про них
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама