Немного смеха)))

Молодая пара, первая брачная ночь, оба не знают что делать. Парень берет мобилу, звонит другу.
— Привет, что делать то?
— Ну вы в постели?
— Да!
— Она голая?
— Нет.
-Ну так раздевай ее и сам раздевайся.
-Раздел?
-Да!
-«Сосна» стоит?
Парень выглядывает в окно, на против окна стоит сосна. — Да стоит!
— Ну так залазь на нее!!!
Парень голый выходит на улицу, залазит на сосну.- Все залез, что дальше?
— Раскачивайся!
Парень начинает расскачиваться.
— Сломал?
— Нет!
-Сильнее раскачивайся!!!
— Сломал?
-Нет!
Еще сильнее раскачивайся!!!
Тут ветка с хрустом ломается и парень летит в низ.
Поднимает трубку и гордо: СЛОМАЛ!!!
Друг: Кровь пошла?
-Да, из уха!
-ФУ, ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!!!Немного смеха)))

533

Комментарии

12
Ваш комментарий

усаться)

Ответить

Ответить

Ответить

Ответить

Ответить

Ответить

убила))))))))))

Ответить

я тоже убита=)))

Ответить

ахахахахахахахахахах

Ответить

Ответить

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама