Доче скоро 1.9, хотели для профилактики поводить ее в соляную пещеру! Прочитала противопоказания-можно тока с 2х лет, а до 2х строго по предписанию врача. Както показалось мне это бредом, это ведь тоже самое что и у моря находиться!!! Или я чего то не поняла! Обьясните мне пожалуйста! Да и стоит ли вообще туда ходить? Понравилось кому? Есть эффект и польза??



Комментарии
16мы до двух лет ходили, я думаю полезно сходить
в начале мая были с мужем и друзьми в санатории, там эти пещеры. мне местный врач посоветовала не ходить, т.к. там холодно, а сидеть без движения долго. я не пошла, а подруга сходила пару раз и простудилась. эффекта не поняла ))
там была температура + 16-18. сидеть 40 мин — час. подруга ходила в теплых носках и свитере.
ну возраст потому что там надо тишину соблюдать а с мелкими врятли выйдет
сын ходит в школе — у них показано раз в год курс проходить
ну у сына нет — кресла типа как шезлонги, стелешь пеленку и пытаешься спать, музыку им там релакс включают еще. В санатории в 18 лет была так де все было.
ну я в положении лежа блин всегда мерзну, сын тоже вроде полотенце не под себя клал, а укрывался. но не дубак — точно
послушаю