Кто ходил в соляную пещеру??

Доче скоро 1.9, хотели для профилактики поводить ее в соляную пещеру! Прочитала противопоказания-можно тока с 2х лет, а до 2х строго по предписанию врача. Както показалось мне это бредом, это ведь тоже самое что и у моря находиться!!! Или я чего то не поняла! Обьясните мне пожалуйста! Да и стоит ли вообще туда ходить? Понравилось кому? Есть эффект и польза??

836

Комментарии

16
Ваш комментарий

мы до двух лет ходили, я думаю полезно сходить

Ответить

в начале мая были с мужем и друзьми в санатории, там эти пещеры. мне местный врач посоветовала не ходить, т.к. там холодно, а сидеть без движения долго. я не пошла, а подруга сходила пару раз и простудилась. эффекта не поняла ))

Ответить
Холодно?? Ого… я вроде читала что нормально в нашей…
Ответить

там была температура + 16-18. сидеть 40 мин — час. подруга ходила в теплых носках и свитере.

Ответить
Жесть((( узнаю про нашу тогда поточнее…
Ответить

ну возраст потому что там надо тишину соблюдать а с мелкими врятли выйдет

сын ходит в школе — у них показано раз в год курс проходить

Ответить
Показать все ответы

ну у сына нет — кресла типа как шезлонги, стелешь пеленку и пытаешься спать, музыку им там релакс включают еще. В санатории в 18 лет была так де все было.

Ответить
А там холодно в ней или тепло??
Ответить

ну я в положении лежа блин всегда мерзну, сын тоже вроде полотенце не под себя клал, а укрывался. но не дубак — точно

Ответить
Спасибо) буду иметь ввиду)
Ответить


явно половина сожрана будет

Ответить
мы постарше ходили очень довольна сын асматик.не чего страшного не будет вам почти два.
Ответить
Там холодно было или тепло?)
Ответить
ходили в шертах ковте с рукавом и кепке.
Ответить

послушаю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама