Девочки, завтра иду сдаваться в роддом… Вернусь теперь домой и к вам только с дочей))) Пожелайте нам удачи и скорейших, и легких родов. Отпишусь, когда смогу. Сегодня так устала, целый день с мужем порядок дома наводили, а я еще кушать готовила. Сейчас пойду в ванную, приведу себя в порядок, и завтра утром- в роддом…







Комментарии
27легких родов тебе!!!
Легких родов, дорогая!!!
Удачки тебе! Легких родов!
Будем ждать от тебя поста Я родила))
а я сижу плачу целый день.хорошо что скоро рожать, но две недели мужа не видеть это жестко для меня((
И тебе легких родов!!! Насть, не плач, я вот и то держусь, а я не только без мужа буду, но и без сына… Тоже грустно очень, слезы начинают накатывать, но я стараюсь не раскисать. И тебе советую!!!
Легких родов!!! Пора уже))))
Спасибо))) И тебе легких родов)))
удачки))) лёгких и быстрых родов
Спасибо))) Хорошо бы так, быстро и легко...
именно так и будет)))

Легких родов!!!
Спасибо)))
удачки Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)))
Удачи))) А чего так рано?
Спасибо))) По УЗИ во вторник уже 40 недель, а гинеколог насчитала 39 недель на следующей неделе. Оргнаизм уже готов к родам, да и ребенок крупный, если перехожу, то боюсь, что кг. на 5 уже будет.
аа… просто по линечке 38. Легких вам родов))))
Спасибо)))
легких и удачных родов!
Спасибо)))
Легких и скорейших родов!
Спасибо))) А вам доходить до срока и тоже легко родить!!!
Спасибо))