Завтра сдаюсь...

Девочки, завтра иду сдаваться в роддом… Вернусь теперь домой и к вам только с дочей))) Пожелайте нам удачи и скорейших, и легких родов. Отпишусь, когда смогу. Сегодня так устала, целый день с мужем порядок дома наводили, а я еще кушать готовила. Сейчас пойду в ванную, приведу себя в порядок, и завтра утром- в роддом…

Завтра сдаюсь...

580

Комментарии

27
Ваш комментарий

легких родов тебе!!!

Ответить

Легких родов, дорогая!!!

Ответить

Удачки тебе! Легких родов!

Будем ждать от тебя поста Я родила))

Ответить
Легких родов)

а я сижу плачу целый день.хорошо что скоро рожать, но две недели мужа не видеть это жестко для меня((
Ответить

И тебе легких родов!!! Насть, не плач, я вот и то держусь, а я не только без мужа буду, но и без сына… Тоже грустно очень, слезы начинают накатывать, но я стараюсь не раскисать. И тебе советую!!!

Ответить

Легких родов!!! Пора уже))))

Ответить

Спасибо))) И тебе легких родов)))

Ответить
Спасибо!
Ответить

удачки))) лёгких и быстрых родов

Ответить

Спасибо))) Хорошо бы так, быстро и легко...

Ответить

именно так и будет)))

Ответить

Ответить

Легких родов!!!

Ответить

Спасибо)))

Ответить

удачки Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Спасибо)))

Ответить

Удачи))) А чего так рано?

Ответить

Спасибо))) По УЗИ во вторник уже 40 недель, а гинеколог насчитала 39 недель на следующей неделе. Оргнаизм уже готов к родам, да и ребенок крупный, если перехожу, то боюсь, что кг. на 5 уже будет.

Ответить

аа… просто по линечке 38. Легких вам родов))))

Ответить

Ответить
Легких вам родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Спасибо)))

Ответить

легких и удачных родов!

Ответить

Спасибо)))

Ответить

Легких и скорейших родов!

Ответить

Спасибо))) А вам доходить до срока и тоже легко родить!!!

Ответить

Спасибо))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама