Ноет поясница(((

Часов с четырех дня ноет поясница. Сначала были как бы такие приступы, похожие на боль перед или во время месячных. Потом прошли. Теперь осталось ноющая боль… Что это может быть?

455

Комментарии

4
Ваш комментарий
У меня тоже самое было позавчера ) теперь каждый день по чуть-чуть ноет
Ответить
Извиняюсь за подробности, еще в туалет по «серьезному» сходила 3 раза.
Ответить

организм готовится

Ответить

Это может первые звоночки, можешь скоро родить!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама