Худеем за неделю. Программа питания. Кто пробовал? результат?

В очередной раз буду опять начинать худеть....

хочу попробовать худеем за неделю,… еще до моего декрета коллега ела эти пакетики с едой перед свадьбой дочери… результат как помню был, но она жутко все время есть хотела… побочка так сказать)))… благо, что это было лето и она еще ела овощи....

поделитесь… был результат… а то не хочется деньги на ветер выкидывать

Худеем за неделю. Программа питания. Кто пробовал? результат?

521

Комментарии

20
Ваш комментарий

Да наверное лучше овощи, белое мяско и никакого мучного и сладкого… выйдет дешевле и эффективнее)наверное)

Ответить
Я боюсь такое экспариментировать, далко себя, сижу на -60 но и то не строго прям так, итог за месяц с небольшим минус 8 кг. может не так и много, но для меня здорово и стресса такого нет для организма, кушаю почти все, главное до 12.00… начти с менее экстремального, но это мое мнение, решать тебе…
Ответить
не разбираюсь в диетах (
Ответить

давай бегать вечерами?)))

Ответить

давай

у меня и стадион рядом, ты где живеш то?

Ответить

я в чкаловске, а ты?

Ответить

у меня сестра со своей подругой купили их… Подруга на 2,5 кг похудела, а сестра 1 кг в весе прибавила… правда ей и худеть-то не надо было, не знаю чего это она решила попитаться этими бич-пакетами…

Ответить
Если рот на замок не закрыть, никакая диета не поможет.

Они действуют, конечно, но если потом начнете жрать, то никакого результата в итоге не будет

Ответить
зачем тратиться на пакетики? просто есть меньше и правильно не пробовали?
Ответить

А что то естесственное не хотите? Если надо уж прям срочно похудеть, то моя мама худела на свадьбу( все так раньше худели) Самая жесткая. 1-й день — 1 кг яблок; 2-й день — 1,5 кг яблок; 3-й день — 2 кг яблок; 4-й день — 2 кг яблок; 5-й день — 1,5 кг яблок; 6-й день — 1 кг яблок. Можно пить чай, желательно зеленый, и жевать сухарики черного хлеба.

Ответить

капец..........

Ответить

НАДО ЕСТЬ ДО 6 ВЕЧЕРА!

ЕСЛИ УЖЕ ПРИПЕЦЕ — ГРЫЗИТЕ ОГУРЦЫ, МОРКОВЬ, ЯБЛОКИ И СУХАРИКИ! (в небольших количествах)

Ответить

Дело не до 6, а за три часа до сна!

Ответить

Мне напомнило «Бомж-пакеты» не верю, что они без химии...

Ответить

Ну если пакетики есть, и все время не наедаться, то конечно можно за неделю похудеть.

Ответить

ну не каждый же сможет себя голодом морить...))))

Ответить

можно и без пакетиков голодной со стола уходить!!! ))) дешево и сердито!

Ответить

можно же не морить себя голодом и худеть… Но дольше) В инструкции

Приводит к снижению веса до 4 кг и уменьшению индекса массы тела у 100% людей. — за неделю реально, если морить себя пакетиками/голодом/ Что бы там ни было в этих пакетиках с таким же успехом можно их выкинуть. ЭТо как с хлопьями фитнес, с меню, которое они указывают на пачке можно заменить фитнесс на любые другие хлопья и тоже похудеть… Голодуха такая.

Ответить

Почему бы вместо меню из пакетиков не готовить то же самое, но самой. Ризотто, плов, овощные салаты, гречу с овощами, с мясом, кушать творог, свежие овощи. Ну так, для начала.

Ответить

Если вам нужна строгая диета, чтоб в последствии перейти на правильное питание для поддержания веса — возьмите японскую хотя б.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама