помогите, может кто сталкивался?! Малышке 2 месяца, ночью спит хорошо, кормлю только грудью, активная, полдня может играется, улыбаться, но потом может резко начать плакать, при этом ножки вытягивает ровно как струна, а спинку прогибает, живот вперед, голову назад закидывает, плачет очень долго и громко, успокаивается на 2 минуты только когда столбиком беру на руки. К врачу нам 13-го, чем помочь малышке?






Комментарии
11вчд.у нас так же. невролог сказала.
А вам просто невролог сказала, без узи, без проверки глазного дна? Если так, то у вас невролог-рентген прям))
да., уже после все делали и узи и гл.дно смотрели. он у меня спокойный, я даже и не подумала бы что у нас вчд.
Внутричерепное давление. Но меньше слушайте. А то прям диагнозы ставят вам)) При вчд она бы почти все время плакала. У знакомой девочки у сына сейчас ВЧД, лечат, говорят пройдет. Так он у нее все время кричал, кушает и плачет, на руках лежит, пардон, пукает и плачет, потом только выяснили, что ВЧД и головка болит из-за этого. Но у вас больше на колики похоже. Особенно если столбик помогает. Мы животик к животику столбиком ходим. Когда колик нас настигает, я сильнее его прижимаю к себе.
А врачу обязательно скажите, пусть уж направит на всякий случай на узи или глазное дно проверить.
есть мнение, что от коликов вообще лекарства не помогают… мы пробовали бебикалм и боботик, особого облегчения не заметили((( делайте массажик, ножки прижимайте и терпите и ждите, пока пройдут...
да, это животик, моя доча точно так же себя ведет при коликах
животик болит
скорее всего колики