кто ездил на Псковское озеро, куда именно, в какой деревне, где лучше всего??
Можно в Лукоморье или в Плесков. Только за вход заплатить. от 100 до 300 р. Очень клёвый отдых!!!
ездили вчера в печки))там пляжик есть так вот артемка там носился и играл в свое удовольствие)))
а мы больше чудское любим… в спицино и пляж шикарный особенно с ребенком.
мы в выбуты только на карьер
Комментарии
4Можно в Лукоморье или в Плесков. Только за вход заплатить. от 100 до 300 р. Очень клёвый отдых!!!
ездили вчера в печки))там пляжик есть так вот артемка там носился и играл в свое удовольствие)))
а мы больше чудское любим… в спицино и пляж шикарный особенно с ребенком.
мы в выбуты только на карьер