девочки решила удалиться из контакта, настолько надоел-очень много времени занимает! У меня такое ощущение что уже зависимость появилась-всё хватит! Кто удалялся когда либо-вы жалеете о своём решении???? я просто счастлива и не хочу выставлять это на показ-как делают это другие!






Комментарии
4да не выставляю на пока-но бесит уже пишут одно и тоже привет как дела! и сё!!!!!!!
я там работаю, удалиться не могу, а на личной странице не выставлю как дура что то на показ