Посоветуйте что брать? Хочу лексус 2013 года модель. Отзывы разные пишут. Помогите с выбором велика доче)
Попсовый он конечно..)
лексус?
ага)) сплошь и рядом
у вас оригинальный?
Сегодня вот лексус купили, то что выбрала в инете не смогла найти в магазине померить. А то что в магазине крах полный
а какой конкретно купили и как вам?
Комментарии
8Попсовый он конечно..)
лексус?
ага)) сплошь и рядом
у вас оригинальный?
Сегодня вот лексус купили, то что выбрала в инете не смогла найти в магазине померить. А то что в магазине крах полный
а какой конкретно купили и как вам?