Мыло детское с дозатором (!), подгузы, крем ребеночку, себе мыльные принадлежности, лиф для кормления и прокладки для груди. Чайник, посуда и пр. там есть свое нельзя. С едой тоже куча ограничений. Мясо нельзя, только курицу и только вареную. Помню, мне постоянно хотелось есть. Порции дают норм, но аппетит возрос:)
Комментарии
6Точно, телефон, воду и чулки компрессионыые оставляли. А остальное на след день только у мужа приняли после глобальнейшего досмотра и отсева:))))
Мыло детское с дозатором (!), подгузы, крем ребеночку, себе мыльные принадлежности, лиф для кормления и прокладки для груди. Чайник, посуда и пр. там есть свое нельзя. С едой тоже куча ограничений. Мясо нельзя, только курицу и только вареную. Помню, мне постоянно хотелось есть. Порции дают норм, но аппетит возрос:)
А вы туда точно попадете???? Что-то среди соседок желающих там родить было много, а не одна не попала(((
я туда со схватками приехала. проблем не было:)