режим!!!

Девочки кто как устанавливает режим? кормит по первому требованию или выдерживает 3 часа?! а то он у меня спит то 1 час то 4,5часа!!! на улице 2 часа хорошо выдерживает! или еще рано мне с него режим требовать?!

режим!!!

389

Комментарии

16
Ваш комментарий

мы чуть по старше вас — у нас режим с месяца))

я грудью кормила всего лишь 2 недели, поэтому и установила режим! так как смесь очень густая и тяжелая, чтобы животик не болел нужно дать ей усвоится а это значит кормления должны быть минимум через 2,5 часа!

у меня на улице тоже может спать по 4,5 часа, но нельзя… режим должен быть с рождения… так им и засыпать легче в одно и тоже время и купаться и резвится))

у меня вообще к еде малышки строгий подход))

Ответить

у нас режим был такой — какой ей хотелось и всё получалось само собой))) просто я немного направляла его и всё)) как-бы помогала ребёнку определиться со своим режимом))

Ответить
да у нас грудное вскармливание, просто кушает одинаково а спит по разному,
да еще наверное и жара на него плохо действует!
Ответить
Месяцев в 6 сам установил режим сна, а питание по требованию
Ответить

Если на ГВ то по требованию, если на ИВ каждые 3-4 часа.

Ответить

нужно хотя бы промежуток делать между кормлениями 2ч! так врач сказала! иначе будет срыгивать «творогом»

Ответить

этот режим… мы только вроде перейдем на него… и что-то опять не так пойдет (( максимум что получается это примерно вставать и ложиться в одно время ))

Ответить

к черту режим, выдерживала три недели, истерики были пипец, перешла на кормешку по требованию и все нормально ( хоть и на ИВ) больше чем надо не съедает, да и о режиме забыть моно- растет быстро — следствие потребности меняются постоянно

Ответить

режим у вас установиться примерно месяцам к 2

Ответить
не надо режима вам пока)С 3-4х месяцев начинайте. Пока всё по требованию должно быть.
Ответить

по требованию кормила

Ответить

мы без режима! неплохо живем) ттт

Ответить

Только по требованию, режим наладится сам.

Ответить

какой режим в вашем возрасте? по требованию конечно, а к 3-4 мес режим сам наладится

Ответить

По требованию, у нас тоже было то 5 часов то каждый час. Сам режим выроботался.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама