сижу я на площадке, смотрю как сын играет, солнышко светит, настроение классное.Подходит бабка, рядом села, смотрит за своим внуком.Сидим, и тут она мне вопрос: кого ждешь?, ну я ей: девочку… А эта заявляет: А РОДИШЬ МАЛЬЧИКА!
я в ахере, говорю что по всем узи девочка у меня, а она мне говорит что мальчика жду, и чуть ли клясться не начала доказывая что у меня мальчик… больная какая то… встала, ушла, но до сих пор в шоке ![]()


Комментарии
24наш двор не причем.В нашем они тихие.Дело в парке было, мы в основном там тусуемся
да мне на них ***, я мимо них чешу всегда
у нас окна не в ту сторону, я не слышу ни че))))
что без меня сидела то? прикинь мальчика родишь
а где ты лазиешь?
я дома всё жду
гулять надо, а не дома сидеть!
не всё ли равно кого?!!! главное, чтобы здоровенький был, а вы уж очень впечатлительная… будьте проще, сейчас психов в психушке не держат, да и стариков много с психозами от тяжелой жизни, будьте проще, не реагируйте так остро, скажите «спасибо на добром слове » и ретируйтесь в безопасное место
бабка экстрасенс
точно узнаете, когда родите)
да я когда ее планировала, уже уверена была что дочь вторая, я знаю кого рожу))
Вы видимо очень хотите дочь, поэтому так отреагировали)
еще настырно так утверждает, взбесила прям
ну она ж лучше знает, а ты со своими узи)))))
мне тоже все мальчика пророчили. А хренушки, узи точнее)