бабка

сижу я на площадке, смотрю как сын играет, солнышко светит, настроение классное.Подходит бабка, рядом села, смотрит за своим внуком.Сидим, и тут она мне вопрос: кого ждешь?, ну я ей: девочку… А эта заявляет: А РОДИШЬ МАЛЬЧИКА!я в ахере, говорю что по всем узи девочка у меня, а она мне говорит что мальчика жду, и чуть ли клясться не начала доказывая что у меня мальчик… больная какая то… встала, ушла, но до сих пор в шоке

464

Комментарии

24
Ваш комментарий
Ой, я вообще в нашем дворе никогда не гуляю!!! У нас бабки охеревшие во дворе. Чё меня-то не зовёшь никогда, телефон вроде есть?)
Ответить

наш двор не причем.В нашем они тихие.Дело в парке было, мы в основном там тусуемся

Ответить
понятно) Да ты просто видимо ещё плохо наших бабок знаешь)))
Ответить

да мне на них ***, я мимо них чешу всегда

Ответить
да я тоже чешу, но вот потом в открытое своё окно такое про себя выслушиваю...
Ответить

у нас окна не в ту сторону, я не слышу ни че))))

Ответить
да пошла она… предсказательница нашлась
Ответить


что без меня сидела то? прикинь мальчика родишьвдруг бабка права они ж всё больше всех знают

Ответить

а где ты лазиешь?

Ответить


я дома всё жду

Ответить

гулять надо, а не дома сидеть!

Ответить
Мне тоже так говорили:)
Ответить

не всё ли равно кого?!!! главное, чтобы здоровенький был, а вы уж очень впечатлительная… будьте проще, сейчас психов в психушке не держат, да и стариков много с психозами от тяжелой жизни, будьте проще, не реагируйте так остро, скажите «спасибо на добром слове » и ретируйтесь в безопасное место

Ответить
не обращай вниманияэто она наверно по своим приметам определила (из серии форма живота и им подобная чушь)… узи то конечно может ошибаться, а она нет!!!
Ответить

бабка экстрасенс

Ответить

точно узнаете, когда родите)

Ответить

да я когда ее планировала, уже уверена была что дочь вторая, я знаю кого рожу))

Ответить

Вы видимо очень хотите дочь, поэтому так отреагировали)

Ответить

еще настырно так утверждает, взбесила прям

Ответить
я вообще реагирую на это иначе, отвечаю, что ребенка жду, и вообще я не любитель общаться с незнакомыми людьми, даже с мамашами на площадках
Ответить

ну она ж лучше знает, а ты со своими узи)))))

Ответить

Ответить
Ответить

мне тоже все мальчика пророчили. А хренушки, узи точнее)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама