Вчера ходили за шмотками мне.)
В магазине, в примерочной, видела такую картину...
Пришла семья (свекровь + невестка + внук Ваня 11 месяцев). Выбирали свекрухе юбку на какой-то праздник. Очень забавно было, как бабуля каждую вещичку оттягивала на пузе))) И говорила: «Нееее. Ну, в этой, я ж поесть не смогу»)))))
Мы разговорились с ними. Они гордо сообщили, что приверженцы раннего приучения к горшку. Памперсы только на ночь. Дома подлавливают и вытирают с пола. А на прогулку берут трое штанов на смену.
И так получилось, что штаны закончились… А наряд, так и не выбран..
И ходил по ТЦ, маленький карапуз, в мокрых штанишках((((.
Смотрится печально((
Я спросила, почему она на променад не взяли памперс. «Вы что?! Мы же его приучаем?! Пусть ходит мокрый! Ничего… Поймет, что не удобно, раньше научится»...
Хм..


Комментарии
36ребетеночка жалко(( он же масенький и не виноват, что не умеет пока терпеть
могли бы колготки мальчику купить)
В 11 месяцев это конечно бред. Но если штаны кончались, их можно и купить было. У нас так тоже было, авария) Памперс протек, колготки, штаны, кофта, все испачкалось, в тц в комнате матери и ребенка пока я мыла ребенка, папа сходил и купил вещи.
капец придурки
малыша жалко… в 11 мес не поймет ничего, и еще, а куда ему проситься? они с горшком ходят? или или он лужицы будет делать, а они его стыдить? и кто вытирать лужицы будет? моя тут в «атмосфере» мне сказала «мама, пись-пись», дык я с ней наперевес мчалась в туалет… и не добежали(((без П уже месяц, ни днем ни ночью, но аварии еще случаются, поэтому если далеко идем-страхую.все равно, раньше 2-х лет приучить редко получается.
приучай не приучай ну хоть вещей побольше бы взяли… капец…
Да ну, бред какой! Что за воспитательные меры в 11 месяцев? Во-первых, он еще малыш совсем и до 1,5 лет может с чистой совестью не просится сам на горшок)) Во-вторых, если он у них так гуляет с мокрой попой, то что же с ней потом творится, наверняка, попка вся в опрелостях((
дааааа, бедный ребёнок — жертва родительских убеждений ((((
моему вот без разнецы мокрые они или нет, так что быстрее не научится ходить на горшок
да уж, сама бы в мокрых походила!!! мы тоже приучаем и дома без подгуза, но на улицу и на ночь обязательно!!!!!!