Мокрые штанишки и магазин...

Вчера ходили за шмотками мне.)

В магазине, в примерочной, видела такую картину...

Пришла семья (свекровь + невестка + внук Ваня 11 месяцев). Выбирали свекрухе юбку на какой-то праздник. Очень забавно было, как бабуля каждую вещичку оттягивала на пузе))) И говорила: «Нееее. Ну, в этой, я ж поесть не смогу»)))))

Мы разговорились с ними. Они гордо сообщили, что приверженцы раннего приучения к горшку. Памперсы только на ночь. Дома подлавливают и вытирают с пола. А на прогулку берут трое штанов на смену.

И так получилось, что штаны закончились… А наряд, так и не выбран..

И ходил по ТЦ, маленький карапуз, в мокрых штанишках((((.

Смотрится печально((

Я спросила, почему она на променад не взяли памперс. «Вы что?! Мы же его приучаем?! Пусть ходит мокрый! Ничего… Поймет, что не удобно, раньше научится»...

Хм..

768

Комментарии

36
Ваш комментарий

ребетеночка жалко(( он же масенький и не виноват, что не умеет пока терпеть

Ответить
бред полный… вообще таких людей не понимаю… недавно тоже с такими повстречались… трусы на улице меняли раза 2...
Ответить
мне не понять такого, я лентяйка, у меня сутками в подгузнике… только перед ванной недолго и то волнуюсь, т.к. у нас ковролин))
Ответить
мы тоже без памперсов дома ходим, но гулять одеваю памперс, штанов столько нет сколько мелкая писает)))
могли бы колготки мальчику купить)
Ответить

В 11 месяцев это конечно бред. Но если штаны кончались, их можно и купить было. У нас так тоже было, авария) Памперс протек, колготки, штаны, кофта, все испачкалось, в тц в комнате матери и ребенка пока я мыла ребенка, папа сходил и купил вещи.

Ответить

капец придурки

Ответить

малыша жалко… в 11 мес не поймет ничего, и еще, а куда ему проситься? они с горшком ходят? или или он лужицы будет делать, а они его стыдить? и кто вытирать лужицы будет? моя тут в «атмосфере» мне сказала «мама, пись-пись», дык я с ней наперевес мчалась в туалет… и не добежали(((без П уже месяц, ни днем ни ночью, но аварии еще случаются, поэтому если далеко идем-страхую.все равно, раньше 2-х лет приучить редко получается.

Ответить

приучай не приучай ну хоть вещей побольше бы взяли… капец…

Ответить
Пипец блин! Это мамаши которых вот такие свекрови учат, а они уши развесят и слушают
Ответить
Идиотки
Ответить

Да ну, бред какой! Что за воспитательные меры в 11 месяцев? Во-первых, он еще малыш совсем и до 1,5 лет может с чистой совестью не просится сам на горшок)) Во-вторых, если он у них так гуляет с мокрой попой, то что же с ней потом творится, наверняка, попка вся в опрелостях((

Ответить

дааааа, бедный ребёнок — жертва родительских убеждений ((((

Ответить

моему вот без разнецы мокрые они или нет, так что быстрее не научится ходить на горшок

Ответить
Я этого ненужного героизма не понимаю.
Ответить

да уж, сама бы в мокрых походила!!! мы тоже приучаем и дома без подгуза, но на улицу и на ночь обязательно!!!!!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама