памперсы на ночь

до скольких вы их одевали. днем без них естетсвенно, но сам еще мало просится в туалет, промашек почти нет, видимо терпит, ночью спим в подгузах и на утро он наполнен довольно таки прилично, ночью не просыпается. Перед сном пьем молочку.

памперсы на ночь

472

Комментарии

26
Ваш комментарий

давно не одеваем, редко бывает, когда ночью писать просится

Ответить

не надеваем на ночь уже месяц.

Ответить
Показать все ответы
А мне вообще ничкаих щнаков не подает! Когда лужа уже на полу так выразительно в нее пальцем тычет «во-во-во» типа смотри че тут.

Какает так, где сидит там и навалит, в памперсах или без не важно, прямо за столом на скамейке уже пару кар делал так вообще никакого чувства что хотя б встать надо и выйти из-за стола ((

Ответить

у меня он вообще считай только после полутора лет горшок признал, до этого дурнем орал при виде)) я его даже начала в туалет большой приучать, ходил, и после этого к горшку вернулись и дело пошло.

Ответить
Может и мне с туалета начать, тоже орет на горшке до сих пор, а нам 2 года вот-вот исполнится
Ответить


начали общаться с горшком мы в 7 мес., в 9мес. дома стали ходить без подгуза. с 1 г. и 4 мес. стал проситься какать, а писать до сих пор плохо просится. ночью просыпается, сажаю на горшок, часто в постель писает, но мне кажется, это не страшно, все лучше чем попу с писей парить.

Ответить
у нас та же история, сидел на стуле наложил, даже не встал так и сидит
Ответить

до сих пор в них.Мы перед сном пьем много.

Ответить

послушаю

Ответить

до сих пор в нем спим...

Ответить

ночью не просып?

Ответить

нет не просыпается. как то положила его без памперса потом ночью подняла.так он мне такую истерику закатил...

Ответить

до 2 лет

Ответить

ночью перестал писать? или просыпается просит?

Ответить

просто в 2 года он стал хорошо проситься днем, я и сняла на ночь. месяц писал не просыпаясь, переодевала сонного, а потом стал проситься.

Ответить

надо наверно тоже как проситься будет, на ночь не одевать

Ответить

конечно. так логичнее.

Ответить

до 4 мес

Ответить
Показать все ответы

сначала писалась. с 6 мес ни разу еще не было, чтоб во сне описалась)

Ответить

здорово, тоже так хочу)

Ответить

у вас всю ночь спит?

я просто щас переживаю, что скоро очень у нас будет жарко по ночам и она пить будет во сне… а вот дотерпит ли до утра или будет просыпаться на горшок, даже не знаю. не хочется к подгузу приучать заново

Ответить

да всю ночь, ну как всю ночь иногда просыпается когда слышит что младшая кричит, но тут же засыпает, конечно наверно раз уже с подгузами распрошались не стоит, либо пеленку подстилать непромокаемую чтобы кровать не совсем испортить, а ребенок со временем сам сообразит что надо подавать сигнал) мы и на дневной сон иногда одеваем (но он редко когда днем писает) хотя даже если написает и без подгуза то будет дальше спать

Ответить

ну она так и так на пеленочке спит впитывающей (не ну малоли, ей всего-то год)..

ну и под простыней еще клеенка матрац защищает))) всё предусмотрено))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама