до скольких вы их одевали. днем без них естетсвенно, но сам еще мало просится в туалет, промашек почти нет, видимо терпит, ночью спим в подгузах и на утро он наполнен довольно таки прилично, ночью не просыпается. Перед сном пьем молочку.
до скольких вы их одевали. днем без них естетсвенно, но сам еще мало просится в туалет, промашек почти нет, видимо терпит, ночью спим в подгузах и на утро он наполнен довольно таки прилично, ночью не просыпается. Перед сном пьем молочку.






Комментарии
26давно не одеваем, редко бывает, когда ночью писать просится
не надеваем на ночь уже месяц.
Какает так, где сидит там и навалит, в памперсах или без не важно, прямо за столом на скамейке уже пару кар делал так вообще никакого чувства что хотя б встать надо и выйти из-за стола ((
у меня он вообще считай только после полутора лет горшок признал, до этого дурнем орал при виде)) я его даже начала в туалет большой приучать, ходил, и после этого к горшку вернулись и дело пошло.
начали общаться с горшком мы в 7 мес., в 9мес. дома стали ходить без подгуза. с 1 г. и 4 мес. стал проситься какать, а писать до сих пор плохо просится. ночью просыпается, сажаю на горшок, часто в постель писает, но мне кажется, это не страшно, все лучше чем попу с писей парить.
до сих пор в них.Мы перед сном пьем много.
послушаю
до сих пор в нем спим...
ночью не просып?
нет не просыпается. как то положила его без памперса потом ночью подняла.так он мне такую истерику закатил...
до 2 лет
ночью перестал писать? или просыпается просит?
просто в 2 года он стал хорошо проситься днем, я и сняла на ночь. месяц писал не просыпаясь, переодевала сонного, а потом стал проситься.
надо наверно тоже как проситься будет, на ночь не одевать
конечно. так логичнее.
до 4 мес
сначала писалась. с 6 мес ни разу еще не было, чтоб во сне описалась)
здорово, тоже так хочу)
у вас всю ночь спит?
я просто щас переживаю, что скоро очень у нас будет жарко по ночам и она пить будет во сне… а вот дотерпит ли до утра или будет просыпаться на горшок, даже не знаю. не хочется к подгузу приучать заново
да всю ночь, ну как всю ночь иногда просыпается когда слышит что младшая кричит, но тут же засыпает, конечно наверно раз уже с подгузами распрошались не стоит, либо пеленку подстилать непромокаемую чтобы кровать не совсем испортить, а ребенок со временем сам сообразит что надо подавать сигнал) мы и на дневной сон иногда одеваем (но он редко когда днем писает) хотя даже если написает и без подгуза то будет дальше спать
ну она так и так на пеленочке спит впитывающей (не ну малоли, ей всего-то год)..
ну и под простыней еще клеенка матрац защищает))) всё предусмотрено))