обидно..досадно...ну и ладно..

опять я со своими проблемами создала пост… и все о том же...

Недолго длилось мое счастье… хороший муж… помогает...

начну с того что наверно неделю как он совсем другой стал… помимо того что я работаю посменно… сижу с ребенком в доме чисто… убрано… сготовлено… к концу дня я все никакая… он приходит… гуляем… потом компьютер… компьютер… игрушки… ГРЕБАНАЯ ЕГО ДОТА!!!!!!!поест… и спать… не помогает совсем...(конечно жалуюсь на него)разговоры моиему до лампочки… орать стал причем таких слов никогда не слышала от него...ему его уже все твердят..«харе играть...»и я еще… пилю плю его… а что делать то? нормально прошу не пониамет… ору… делает… вот что мне делать с ним??как достучатся до его бошки???мозг ему вправить… есть вариант проучить его… будет на работе собрать свои вещи и сына и к маме… так сказать… для профилактики...

ДАЙТЕ СОВЕТ...

П.С.ПОСТ СОЗДАЛА ЧТО БЫ ВЫСКАЗАТСЯ.....

обидно..досадно...ну и ладно..

1719

Комментарии

54
Ваш комментарий

мой помешан на футболе по телику футбол, на сотке ставки (футбол), в туалет идет с ноутбуком тоже играет футбол)))((((

Ответить

оо боже… капец.....

Ответить

мдааа вот так вот)))

Ответить

вот что мне делать с ним?(((((((((((((

Ответить

может устроить вечерком романтический вечер, конечно же только когда малыш уснет, выпить вина,(если конечно те можно), я позволяю себе нет нет раслабится!!! и поговорить по душам, без упреков и криков, объяснить что устаешь и сказать что ты его очень любишь, ведь сейчас когда у нас есть лялька парой мы забываем сказать своим мужьям эти слова!!! ну вот как то так!!!)))правда я незнаю характер вашего мужа но на моего бы это подействовала

Ответить

1го был такой вечер… толку нету… он мои слова мимо ушей… сам говорит ты мне говоришь… а я о другом думаю… потому что не интересно мне… вооооот(поступками надо наверно если дойдет до него...

Ответить
У меня играет каждый день по 2-3 часа, конечно мне не очень это нравится, с ним же не поговорить, просто не слышит ничего в это время))) а я за день скучаю поболтать охото ((( но думаю зато дома, а не с друзьями шатается или еще того хуже налево ходит. Даю ему поиграть, но когда мне нужно чтоб он посидел пару минут с дочей или купать, отрываю его от игры, сделает, дальше садится. Так что если без фанатизма, то не жалко.
Ответить

мне кажется уходить не стоит, раз уйдешь, два уйдешь потом вообще бояться этого не будет(когда что то серьезней будет, конечно лудше чтоб не было)лудше вручать и всегда ныть что устаюшь пусть знает.а что с ними делать хрен его знает хоть дома сидит.мой находит кучу дел чтоб свалить по работе))тоже не помогает не фига

Ответить
по себе знаю, пока не надоест этот комп — не достучишься (((
я недавно пропадала на пинми, так пару недель, а сейчас так надоело, что порой даже комп не включаю.

может просто потерпеть и пройдет у него тяга.

а еще я заметила, что чем больше вокруг мужика бегаешь и в рот ему заглядываешь, тем более обязаным он себя перед тобой чувствует. но не до такой степени бегать, чтоб выглядеть тряпкой, а, так сказать, с умом. очень помогает их хвалить, тешить их самолюбие. ты не переломишься и он встрепенется

Ответить

Нужно больше загружать чтоб свободного времени не было. Кушать готовь когда придет с работы. На выходных пусть няньчиется, ведь время бежит и малыш больше никогда таким не будет. У меня муж то же играет, но только когда ребенок ложиться спать. Уходить не стоит. Ломать комп то же не выход. Сядьте и спокойно поговорите, обговорите время когда ему можно будет поиграть.

Ответить

Удалить на фиг эту игруху

Ответить
а мне кажеться уходить не нужно. Я жила с парнем так сказать гражданский брак, так он всегда говорил, чтобы не случилось никогда не беги к маме. Вы сейчас живете одни, закатила конкретный скандал, поймет. У нас не игра у нас рыбалка бывает, так когда мама уехала на дачу был скандал конкретный, первый, он пошел на рыбалку, но в следующий раз как будет удобный случай я пойду посижу с девченками. У меня ребенок старше так я не все успеваю, может ты его слишком разбаловала? Пришел, все готова и еще работаешь. Пусть обеспечивает семью тогда, а ты занимайся хозяйством.А где ты работаешь?
Ответить

в камелоте официанткой...

Ответить
а ты возьми как-нибудь кушать не приготовь и скажи что не успела и еще не уберись в добавок, а придет с работы вручи сынку, а сама дела хозяйственные делать
Ответить

проблема то в другом — как заставить мужика понять что он должен и ребенку с женой уделять время, а не компьютеру. Кстати, вырубить системный блок не вариант, можно нарваться на то что тебя саму «вырубят». Если он серьезно подсел на игры, может сработать неадекватное поведение. Муж же уже орал на тебя.
Думаю нужно уйти к маме, но не стоит рассчитывать на быстрый эффект, возможно придется подождать пока до него дойдет то что в доме никого нет.
Мой подсел на «танки», но мне все равно, я занимаюсь сыном, вяжу, плету бисером ну много чего еще. главное найти свою отдушину, если к нему не приставать и не истерить, в конце концов ему надоест и он сам приходит и начинает приставать что ему скучно, пойдем погуляем.

Ответить
Поддерживаю насчет погулять
Ответить

надо бы))))спасибо за совет))))))

Ответить

Не… нек ухожи… от ссор не убежишь. потом ещё поприкать будет! так что не думай даже… а то и венуть не захочет… Терпи… кда деваться… волновое настроение...

Ответить

уйти, помогает для профилактики

Ответить

ЗАВТРА УЙДУ НАХЕР..

Ответить

по крайней мере мне помогло, но я уходила раз 20 не серьезно, быстро прощала.как только решила-все, хватит! Как муж изменился.у нас была немного другая проблема, но она разрешилась

Ответить

ПОВЕЗЛО...

Ответить

но это не быстрый был процесс.он длился 3 года...

Ответить
Мой сидит в танчиках, за домашние дела хватается только при реальном разводе, раз в пару месяцев… Это мой дом и идти мне некуда, была б возможность свалила бы, будучи уверена, что мне потом долгов по коммуналке не набежит. Как достучаться до игромана — не знаю, про развод уже думаю не в воспитательных целях, ибо не вижу перспектив.
Ответить

Я думаю, перебесится — просто ребенок маленький, все устают — период такой. А в игрушке он находит какую-то отдушину…

Орать, думаю, не стоит — вы только нервы себе треплете, да и в его глазах истеричкой будете выглялеть.)))

У нас с мужем есть договоренность — сколько времени он лично себе уделяет (у нас беда — рыбалка), столько я могу уделить лично себе… Получается, один выходной — его, один — мой)))))))))

Ответить

У вас такой маленький а вы еще работаете это как? тут вариант уйти к маме раз не понимает.

Ответить

Моя тоже играет но в свободное время и то на айпаде в дибильные игры)))

Ответить

КАКОЙ СОВЕТ ДАДИТЕ?

Ответить

Незнаю даже… мой играет когда доча спит, ито редко..

Ответить

я как то стала выговаривать ему.он ответил что не нравится-разводись.тут я разоралась что он только и ждет развода.делает все чтобы я ушла.на фига тогда женился и ребенка делал.расплакалась.он сказал что пошутил.извинился.2 дня был хорошим.на этом все.

Ответить

ТОЖЕ САМОЕЕЕТИПА 2 ДНЯ И ХВАТИТ)))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама