отдых на море с ребенком и собакой

Собираемся в конце июня лететь отдыхать под анапу (в джемете) с ребенком (1,7 год) и с собакой (такса). Гостиницу уже правда нашла, где возможно размещение с собакой. Кто отдыхал с собакой на море в Анапе или в Джемете? Поделитесь опытом, плиз. Надеюсь, что все-таки будет отдых :)

1796

Комментарии

6
Ваш комментарий

мы тоже классно отдохнули в Витязево и не только, были и в Анапе, Тамань объехали, Волгоград, Краснодар короче очень весело и интересно отдохнули и потратили всего 25 это вместе с жильем и с дорогой

а наш лабрадор всегда снами был, почти не хулиганил))))

Ответить

Отдохнули здорово. Даже несмотря на то что резались клыки и была температура по ночам под 39. Собаку за примерное поведение даже брали с собой на пляж несколько раз. В Джемете очень широкие пляжи, так что места с лихвой хватало всем и не было ощущения что друг на друге. С гостиницей договаривалась заранее, что будем отдыхать с собакой. Отель Марко Поло Оникс оправдал тоже все ожидания, номер как на сайте в интернете, расположение тоже понравилось, за гостиницей сразу начиналось поле, где можно было спокойно выгулять собаку. Персонал супер! Питались правда не в гостинице (обед стандарт на 2-х — 700р, а в кафе при Гранд Отеле (обед на 2-х — 400р и еще с собой забирали, о что не смогли съесть)(расположено по пути на пляж). Надо только с собой взять спрей от клещей и блох, прилипали, несмотря на то что в Москве перед отъездом обработали каплями.в Джемете вет.аптек нет, пришлось в Анапу ехать, на центральном рынке есть по крайней мере 2 палатки с зоотоварами. Более подробно кому что интересно, пишите — отвечу.

Ответить

мы в июле тоже собираемся с собакой и дочкой на море только у нас лабрадор но я думаю справимся утром и вечером буду выгуливать а день в номер под кондюшник его спать.думаю будет классно.только вот не как не выбиру куда джемете или джубга или вообще в дедерку махнуть.мы на машине поедем все определится не могу куда лучше.а вы какую гостиницу выбрали если не секрет?????????

Ответить

оставить не вариант, не с кем — родители не могут. в гостинице для животных наш барбос точно весь истоскуется, мы когда в прошлый раз ездили его с оставляли у моих родителей, так он там очень сильно тосковал, не смотря на то что и место знакомое и люди, а тут вообще все незнакомое будет. Будем через раз: то брать с собой на пляж, то оставлять в номере. Посмотрим как будет себя вести. Опыт небольшой есть — уже брали с собой в Серебряный бор на пляж, но тогда правда еще масяньки не было.

Ответить
мы оставляли в гостинице для животных, потом мои родители забрали к себе.
с нашей собакой дурдом, а не отдых.
Ответить

с собакой мы ездили, но не оч. удобно, она по пляжу носится, на машины кидается, тоже такса. но мы на машине и просто на море ездили, да и не в такое многолюдное место как джемете. если есть возможность, собаку оставьте дома

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама