вопрос творческий)

В общем у меня началась сессия. Дорога занимает часа 1,5-2. Ехать скучно)))) хотела скачать какую-нибудь музыку на зайцевнет.ру, а там ничего интересного не нашла. Может подкинете какую нибудь музычку (название песни, или исполнитель). А то за время декрета со всем от мира отстала, даже не знаю что сейчас модно, что народ слушает)))

508

Комментарии

12
Ваш комментарий

Набери вконтакте ДабСтеп (это направление музыки такое, почти новое) — я тащусь))) Тебе может тоже понравится...

Ответить

Я, когда езжу куда нибудь, аудиокнижки слушаю.

Ответить
я радио слушаю, т.к. скачивать что-то определенное — быстро надоест, а там и новости и музыка:)
Ответить
а я аудиокниги слушаю пока малыша по лесу катаю… очень Макс Фрай мне нравится, качала на rutracker.org
Ответить

смотря что ты слушаешь)))нашенское или зарубежку)))клубную, романтичное или просто попсовое

Ответить

+1

Ответить

я через контакт слушаю и качаю оттуда

Ответить

А я качаю на bisound.ru, но люблю старые или из фильмов песни, рок-балады или рок, но не тяжелый. Там удобно, можно просто слова ввести или исполнителя.

Ответить

ахаха у нас как всегда с тобой сессия вместе! Спасибо за идею, то же накачаю)))

Ответить
Ответить
Я по старинке слушаю музыку 80-х и 90-х и начала 2000 годов
Ответить

+1

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама