В общем у меня началась сессия. Дорога занимает часа 1,5-2. Ехать скучно)))) хотела скачать какую-нибудь музыку на зайцевнет.ру, а там ничего интересного не нашла. Может подкинете какую нибудь музычку (название песни, или исполнитель). А то за время декрета со всем от мира отстала, даже не знаю что сейчас модно, что народ слушает)))






Комментарии
12Набери вконтакте ДабСтеп (это направление музыки такое, почти новое) — я тащусь))) Тебе может тоже понравится...
Я, когда езжу куда нибудь, аудиокнижки слушаю.
смотря что ты слушаешь)))нашенское или зарубежку)))клубную, романтичное или просто попсовое
+1
я через контакт слушаю и качаю оттуда
А я качаю на bisound.ru, но люблю старые или из фильмов песни, рок-балады или рок, но не тяжелый. Там удобно, можно просто слова ввести или исполнителя.
ахаха у нас как всегда с тобой сессия вместе! Спасибо за идею, то же накачаю)))
https://vk.com/audio
+1